Гадания

Почему я никак не могу выйти замуж, нет отношений, уже 24 года?

Оксана, 06.12.92
Есть негативное маг. воздействие.
Нужно снимать негатив, чистку делать и защиту ставить.
Татьяна Сумина
Лучший ответ
туз мечей 5мечей 10кубков- скажите а вы замужем не были? возможно на вас как то негативно влияют ваши родственники которые мешают вам найти того самого, так же нет доверия ни к кому и это тоже мешает построить отношения. нужно отпускать эти барьеры и строить свою жизнь по новому. все зависит от вас
Нелли Ким
Ничего-удивительного; ведь, ваше КРЕДО-найти ИДЕАЛ (как-в личных отношениях, так и-в работе), А
по прихоти (капризу) Судьбы, вы-пока, лишены права выбора-этого ИДЕАЛА и ЛЮБЫЕ советы, со стороны, только, будут заводить вас-в очередную тупиковую ситуацию. Мало того, НО, не зная алгоритма поиска ИДЕАЛА, такой поиск может продолжаться-всю жизнь.
А вы, пока, даже, не определились-кто же, вам необходим, как возможный будущий партнер.
Лена Даянова
Двойственность в жизни у вас идет через нее… Хотите быть с человеком, который вам не пара, и вы сами знаете про это. Это линия ваша одна… А вторая - не хотите быть с человеком, который для вас воспринимается лишь как друг.
Такая двойственность будет всегда впереди.
Отношений нет, потому что: а) нехватка энергии - энергетическое число 3 - сильный эн. вампир, а противоположный пол он на энергетику реагирует, положительные импульсы и тепло; б) очень сложный характер - импульсивный, неуживчивый и нестабильный, поэтому и завязать и сохранить отношения сложно; в) завышенные требования к партнеру. Как только все учтете и кое что пересмотрите, так они сразу и изменится.
Меруерт Аятова
Не время еще
Орися Знькевич
У вас по судьбе брак есть, но он поздний просматривается.
У тебя судьба не связана с отношениями, а со знаниями.
В*
Верунчик ***
Это не возраст. Ожидайте. И муж будет, и детки.
замуж вы выйдите, у вас брак будет около 27 лет, выйдете за мужчину с которым еще не занкомы
Стоит рожденным 6 декабря 1992 года заметить фальшивую ноту в дружеских отношениях или любовных узах, они спешат ретироваться, не ожидая усугубления ситуации. И тогда друзья и возлюбленные, попавшие в опалу, несмотря на продолжительность любви или дружбы, остаются за бортом жизни рожденных в этот день. Прагматизм рожденных 6 декабря берет верх над всем, они занимаются лишь приносящими выгоду и перспективными делами. Теоретические аспекты интересны им лишь настолько, насколько они могут пригодиться на практике. Исходя их этого главный критерий успешности жизни или работы для них – подсчет одержанных побед. Им не стоит увлекаться такой арифметикой, чтобы не быть погребенными под слоем амбиций, ошибочных ценностей и контроля. Обычно рожденные 6 декабря прямолинейны, и такая черта может обижать окружающих, не готовых прямо выслушивать обидные слова в их адрес. Для близких к ним людей главной опасностью становиться жажда рожденных 6 декабря побеждать всегда. Поэтому лучше было бы, чтобы партнер обладал такими же качествами и был таким же азартным игроком по жизни. Для пассивных и статичных людей общение с рожденными в этот день может стать печальным опытом.
Яна Мацак