Анна 01.02.1993
Виталий 30.05.1988
Гадания
Скажите пожалуйста стоит ли нам мириться и продолжать отношения дальше. какое будет будущее вмести
ДВОЙКА – греческий принц пришел за советом к Калхасу.
Вам стоит прислушаться к мудрым советам и предупреждениям. Не будьте излишне самонадеянны. Сейчас есть необходимость, обратится за советом или за помощью к компетентным людям.
Карта говорит о доверенных секретах, полезных советах, вещем предсказании. Кто владеет информацией, тот может рассчитывать на победу.
В личной жизни – окончательное решение еще не принято, внутренний выбор не сделан. В такой ситуации следует обратиться к специалисту: психологу, астрологу, психоаналитику и т.д.
В профессиональной сфере карта призывает: «Долой дилетантов». Делайте ставку на узких специалистов, асов в своем деле. Не скупитесь на информационные услуги, на рекламу и т.д. финансовое состояние стабильно. Можно рассчитывать на получение крупных кредитов.
стоит.. вы прекрасная пара
Вместе можете прожить долго и счастливо,
стоит мириться
Миритесь, потом попозже опять поссоритесь. Оба виноваты
8пент 2пент король жезлов- можно попробовать наладить связь с вашим мч. но он сейчас занят делами и работой ему временно не до вас пока что
он пока сам не знает, что хочет… Неопределился до конца. Но это точно не конец. Отношения возобновятся через месяц -два
причина в другой женщине. пока отдалится, но окончательного разрыва между вами нет. Еще встречи будут

Ему сейчас очень везет и ему сейчас ни до кого. Слишком много хочет успеть
У вас выходит что все что вы задумаете с этим человеком, выходит пустое . Удачи
Стоит мириться. Но напряженнлсть все равно будет
Только вам было с решать, мириться или нет?!