Ждите настоящего подарка от судьбы в 20х числах мая!!
потом расскажите
Гадания
Что в ближ. время ждет
Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с близкими. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
.

Вы окружены вниманием сразу трёх мужчин, а нужен вам один!
Беленькая И Пушистинькая
Надо ли ему меня?!
Женщина испортит вам настроение
Подруга светловолосая женщина.
Беленькая И Пушистинькая
1981г. р которая? Потому что мать мне не подруга.
Беленькая И Пушистинькая
Ответьте пожалуйста
Кристина Lady
На картах выпола подруга.
Много обиды. Освободитесь.
Татьяна Настина
https://otvet.mail.ru/question/200146787 Фаниль, посмотрите пожалуйста)
Дарья, фото надо предоставлять
Вы привлекаете окружающих своим умением выстраивать отношения и при этом внутренней независимостью. На протяжении всей своей жизни Вы будете оказывать влияние на людей. Вас сопровождает любовь и уважение близких. Но в сердечных делах вам не хватает терпения - учтите это. В будущем Ваш спутник жизни обеспечит вам поддержку во всех ваших начинаниях. Для отношений вам нужен мужчина ласковый, уравновешенный и при этом упрямый. Вам не подходят мужчины грубые, вспыльчивые и непостоянные. Поэтому лучше всего вам выбирать земные или воздушные знаки, особенно для вас удачны : весы, девы и козероги. Скоро у вас будет очень удачный период в жизни - май. Вам будет везти как в личной жизни, так и в делах. Так же для вас будет удачна середина лета. Учтите, что вам приносят удачу красный, жёлтый и розовый цвета.
Было бы фото, можно было бы сказать больше. А так, много от вас зависит. Главное не колебаться, когда представится выбор. Обе дороги по-своему хороши. Промедление не хорошо.
Май определенно точно.. Еще вижу скорую фотосессию на фоне цветущих яблонь