Гадания

Погадайте пожалуйста! Анастасия 18.03.1987г.

Асина Нуждина
возможна беременность,
материальная не стабильность
Aleksandra ...
Лучший ответ
вам следует сменить окружение в этом году.. поначалу будет трудно но к осени вы сами поймете что сделали правильно.
Погадала :

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.

Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
А что тут-гадать; тут-и сразу всё видно: ЛЮБОЙ ваш выбор будет ВСЕГДА заканчиваться одинаково-разбегом в разные стороны.
Счастье обретёте-когда выберут вас.
Liza Morozova
думаешь о быстрых переменах, переживания и разрыв с тяжелым сердцем, но появится сильный человек и начнутся романтические отношения