Гадание на неделю

Первый день - НАЧАЛО ДНЯ:
10 пик Обесценивает все соседние хорошие и удваивает силу плохих. Очень неудачная карта.
Первый день - КОНЕЦ ДНЯ:
9 пик Потеря средств, болезнь, дурные известия – все сошлось воедино в этой карте, самой зловещей во всей колоде. Даже лучшие карты по соседству ничем не могут помочь.
Второй день - НАЧАЛО ДНЯ:
Туз пик «Карта смерти», несет неудачу гадающему или кому-то из друзей и близких. Приносит дурные новости; может означать ссору с другом или любимым человеком.
Второй день - КОНЕЦДНЯ:
Дама бубен Женщина, которая вмешивается в мужские дела; опасная и ревнивая женщина; возможно, разлучница.
Третий день - НАЧАЛО ДНЯ:
Король пик Амбициозная личность, способная разрушить ваши дела и семейную жизнь. С соответствующими соседними картами может предупредить женщину о никчемности близкого ей человека.
Третий день - КОНЕЦ ДНЯ:
8 треф Страсть к деньгам, доходящая до безрассудства; нетерпеливость; готовность занять деньги и тут же поставить их на кон, чтобы немедленно получить больше. Речь может идти о проекте, предпринятом вместе с друзьями.
Четвертый день - НАЧАЛО ДНЯ:
7 треф Если соседние карты хорошие, можно надеяться на успех и удачу. Однако следует избегать вмешательства или противостояния со стороны лиц противоположного пола.
Четвертый день - КОНЕЦ ДНЯ:
10 треф Карта, приносящая счастье и благополучие. Нейтрализует негативные влияния других карт; может означать долгую дорогу.
Пятый день - НАЧАЛО ДНЯ:
Король червы «Карта смерти», несет неудачу гадающему или кому-то из друзей и близких. Приносит дурные новости; может означать ссору с другом или любимым человеком.
Пятый день - КОНЕЦ ДНЯ:
9 треф Не очень хорошая карта, предсказывает разногласия с друзьями, показывает на упрямство, способное навредить.
Шестой день - НАЧАЛО ДНЯ:
Валет пик Партнер или друг, равнодушный к вашим заботам, он не спешит прийти к вам на помощь.
Шестой день - КОНЕЦ ДНЯ:
Валет бубен Для женщин обычно означает дурные известия, которые принесет друг-мужчина или родственник. Соседние карты могут изменить смысл предсказания и новости окажутся не слишком плохими, в частности для мужчин.
Седьмой день - НАЧАЛО ДНЯ:
Туз бубен Деньги или подарок. В соседстве с какой-нибудь картой предсказывает получение известия. Девушек ожидает свадьба.
Седьмой день - КОНЕЦ ДНЯ:
7 пик Печальная карта; избегайте ссор с кем бы то ни было, не настаивайте на своем. Желательно прекратить споры и опасные дискуссии до лучших времен.
Гадания
Уважаемые посмотрите что у меня на личном. На след неделе. Наталья 10.07.74
Гузель Валиева
Извините, а можете мне раскинуть на личные отношения? я ольга 31.03.1998