Его Федор 20 октября 1986
Ее Юля 29 июня 1986
Гадания
Что можете сказать о паре? Как долго будут вместе? Поженятся ли? Помиримся ли мы? Очень важно, разложить карты!
Он ревнует к кому то..
Надо объяснить у уверить его в том что все не так. Первый шаг к примирению должен быть от девушки
Татьяна Константинова
Она сделает его этот шаг? Померятся?
Помиритесь и поженитесь, а ссора было глупой и никому из вас не нужной!
любовный треугольник
Татьяна Константинова
А что за треугольник Это её муж или ещё кто то
Татьяна Константинова
Могли бы вы мне написать на почту
Kuznecov_FS@mail.ru
Хочу посоветоваться с вами
Kuznecov_FS@mail.ru
Хочу посоветоваться с вами
С вашей стороны я вижу, что вы женщина мудрая в этих отношениях, умеете найти подход, общий язык, можете быть гибкой, умеете манипулировать.
Вы думаете о нем, как о человеке, который прислушивается к своему сердцу, и который делает выбор исходя из своих симпатий и антипатий, как о человеке, который тяжело переносит ссоры и обиды, долго прокручивает их в голове, думаете о нем как добросердечном человеке, и что иногда он может взорваться от своих эмоций.
Вам приятно проводить с ним время и быть вместе, вы ему не говорите что-то о своей работе, не вовлекаете в это. Но в ваших действиях я вижу какую-то хитрость или обман, возможно вы преследуете свои цели в этих действиях, манипулируете им.
Татьяна Константинова
Скажите пожалуйста а что за обман? Она любит хочет быть сним? Пожалуйста.
поженитесь
дорога у него от вас куда то уедет и отойдет, при чем мысли не заняты вами, к чему то придраться хотел
Татьяна Константинова
Он уедет или она? Они поссорились причем на пустом месте Он все хочет исправить А она гордая мучает его. Хотя они друг друга любят. Особенно он На все готов ради нее
Татьяна Константинова
Но гордость свою она смирит И как все будет в итоге?
любовь есть между ними это факт
Хорошая пара. Поженятся, помирятся, если, конечно, дама проявит инициативу и будет настойчивей. Нльзя унижать мужчину.
Вы еще можете помириться-шанс есть. Нужно детально смотреть каждого, особенно мужчину
Татьяна Константинова
А в чем причина ссоры? Мужчина идет на контакт Она не хочет. В чем дело Может кто то мешает. И будущее вообще есть? И какое оно? Посмотрите пожалуйста.
Примирение будет долгим и тяжелым. У обоих партнеров замашки лидеров. Свадьба возможно, если кто-то из пары хоть немного приструнит свой характер.
Татьяна Константинова
А в чем причина ссоры?
Татьяна Константинова
Подскажите пожалуйста как быть Как себя вести Что карты говорят?