Гадания
пожалуйста, помогите: вытяните карту: стоит ли приводить намерение в действие? очень важно, не могу принять важное решение
Вам выпала карта, которая говорит о вашем упорстве, невзирая на все препятствия, возвращение к исходным точкам после потерь или постепенное восстановление. Это поворотная точка в борьбе с материальными и духовными проблемами. Рекомендуется найти себе убежище или отступной вариант. Но легкого разрешения проблем не ждите.
Надо действовать незамедлительно и активно, ускорить свой выбор. Удачи.
стоит заняться активно этим проектом
будете злиться
Двойка Мечей ( перевернутая позиция )В перевернутом положении эта карта указывает на выход из тупиковой ситуации. В делах возможны перемены и продвижение вперед. Напряженность ситуации ослабла и можно подумать о дальнейшей стратегии. Но эта карта говорит и проявлении сильных эмоций. Обман, предательство, ложь, ложные друзья. Возможно, обман со стороны жуликов и мошенников. Часто, она указывает, что открытая конфронтация сменится тихой мышиной возней. Может указывать на то, что в данной ситуации было принято кем-то решение, которое приходится выполнять.
Традиционное значение — выход из тупика, перемены к лучшему, правильное решение, движение вперед, эмоции, эффективность, разделение.
При вопросе об отношениях эта карта указывает на затухание конфликтов. Худой мир лучше доброй ссоры — вот что говорит эта карта. Партнер может подвести. Измена.
При вопросе о делах эта карта указывает на прорыв в делах, перемены, которые наметились. Решение приняты правильно и вскоре появятся первые результаты.
При описании личности эта карта описывает людей нечестных, которые могут ударить исподтишка, может указывать на жилика или обманщика.