Гадания

когда наступит счастливый период в моей жизни? Наталья 06.05.1984

Четверка Жезлов Окончательный итог вашей ситуации благоприятный. Ваше желание сбудется, а ваш проект порадует вас хорошими плодами.
Мария Коваленко
Лучший ответ
с августа
Вам выпало: Шестерка жезлов

Здесь В Вашей жизни появилось что-то новое, но на этот раз новость хорошая.
Шестерка Жезлов показывает очень хорошую новость, послание надежды, известие о победе. Кроме того, возможно указание на получение даров. В любом случае то, на что Вы надеялись, произошло.

Шестерка пентаклей

Эта карта, говорит о том, что прежние Ваши проблемы решены. Есть указания, что Вы собираетесь начать новое, заслуживающее похвалы предприятие (например, заняться благотворительностью); но эта же карта предполагает, что у Вас есть возможности и средства для этого благородного дела.
Шестерка Пентаклей описывает или предрекает изобилие, которым следует поделиться. Она также описывает Вас как человека, который заботится о других и использует свое богатство ради помощи нуждающимся.

Мир

Совершенство, постижение. Ваши цели достигнуты, Ваше развитие или обучение (в этой области) завершено.

Вы усвоили уроки, необходимые для этого воплощения (или ситуации, если речь идет о мирских делах). Вы стали тем, кем должны быть. Вы знаете все, что должны знать. Вы достигли всего, чего должны достигнуть. Сейчас Вы можете заняться другими делами, зная, что эта задача выполнена безупречно.
Но есть одно предостережение карты Мир. На этом уровне свершений нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития в этой области. Но достигший того, чего достигли Вы, не может просто сесть и ничего не делать. Если Вы вместо поисков новой области роста будете почивать на лаврах, результатом будут стагнация, застой. Работа выполнена, пора двигаться дальше.
В ближайшее время всё наладится.
Желаю успехов!
уже наступил...
Счастливый период наступит с решением финансовых вопросов - скоро.