Гадания
Как скоро у меня появятся финансы? Елизавета 14-10-1996 Спасибо
Через два месяца
Гелена Михайлова
Спасибо. Буду очень стараться, чтобы это так и вышло! Спасибо!
Вам выпало: Умеренность
Терпение, самоконтроль, готовность учиться взаимопониманию.
Застой по независящим от Вас причинам.
Урок Умеренности учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему Вы должны научиться, – терпению. В жизни бывают времена когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется, Вы приходите к застою и ничего не можете изменить. В этой жизни мы привыкли постоянно что-то делать. Важно знать, что бывают времена, когда Вы больше ничего не можете или не должны делать.
Король мечей
Король Мечей – владыка и властелин, часто по праву авторитет в личной или профессиональной жизни Вопрошающего. Он привык отдавать приказы и видеть, что ему подчиняются. Для Вопрошающего его мотивы не всегда ясны; иногда он кажется могущественным союзником, иногда бесчестным врагом.
Не забывайте, однако: что бы ни говорил или ни делал этот человек, собственные интересы для него превыше всего, и он раздавит каждого, вставшего у него на пути. Это человек, который творит суд как над ситуациями, так и над теми, кто в его власти. Однако, в отличие от символа Справедливости (Правосудия) Старших Арканов, он не держит в руке уравновешенные весы. В его глазах справедливо то, что полезно ему самому.
Если карта не олицетворяет определенную личность, то это указание на крайне сомнительную ситуацию; возможно, речь идет даже о жизни и смерти. Постарайтесь тщательно защитить себя от реальной и близкой опасности.
Десятка кубков
Эта карта описывает настоящую любовь и все, с ней связанное: довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. Вы окружены теми, кого любите и кто любит Вас. И все, что дорого для Вас, дорого и для них, и наоборот. Десятка Кубков создает картину мира и гармонии, созданных людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. Десятка Кубков – не только благоприятная карта, но и карта, имеющая влияние, она усиливает хорошие карты в раскладе и отвергает плохие.
В ближайшее время будет финансовое поступление!
Желаю успехов!

Застой по независящим от Вас причинам.
Король мечей
Десятка кубков
Желаю успехов!

Гелена Михайлова
Спасибо !!!