Гадания

Здравствуйте? Можно ли узнать, когда я встречу свою любовь? Светлана 14.10.1991. Спасибо!

фото чистое негатива нет. на ваш вопрос вышли цифры--14 и 5. эти числа выполняют кармическую задачу. это время вашей встречи 2014 год пятый месяц. -после чего решится ваша судьба. идет энергетика природы искусственной возможно это сад бульвар или парк. идет понятие молодость или юностьможет это сад молодости или молодой сад или бульвар или парк юности. еще идет рельеф--холм или горка или гора и энергетика холода. все это обьединяется. может это там где естьморозный холм или горка или гора холодная но по карме там будет ваша встреча на будущее идет тепло и позитив
Юлька Мельникова
Лучший ответ
знакомство в течении 3-4 месяцев
Летта ...*
Ваш период в жизни можно охарактеризовать как застой, это период скрытого развития, вы должны пройти все это, чтобы двигаться дальше. У вас сейчас период переосмысления пройденного, вам надо сосредоточится на том — какой урок вам из всего происходящего надо извлечь. Иначе все будет повторяться.
Совет такой — не делайте резких движений, не бейтесь головой о стенку, пустите все на самотек. Этот период продлится примерно еще три месяца. а после и будет судьбоносная встреча
Жанна Raibek
напиши тилефон на двери падъезда))
Не знаю когда встретит, но замужество на третий год от сего.
Не помешает осторожность, чтобы не попасть в зависимость от авторитарного мужчины. Да и с моралью можно по легче быть.
Дарья Яцкевич