Гадания

ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ? СВЕТЛАНА 14.10.1945

Последние две недели ноября практически ничего не принесут нового… Только улучшатся с кем-то отношения, встречи с друзьями. И скорей всего приезд какого-то близкого человека, возможно родственника! Идут разговоры, обсуждения, решение чего-либо… Основные события выпадают на сам декабрь. Будет знакомство с важным человеком, новые связи. Финансовая прибыль, неожиданная. Новоголние Новогодние праздники пройдут на ура. Совет: в общении с родственниками, друзьями сдерживайтесь, не поддавайтесь эмоциям… Можете жалеть потом о сказанном, сделанном. И не отказывайтесь от новых знакомств! Принесут много полезного.
Darina Beznosova
Лучший ответ
Настюха)))))))) Медведева) МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО В ПЛАНЕ РАБОТЫ СКАЗАТЬ?
Betty Moraru у вас прогноз один на всех? вы мне тоже самое писали))
Многие Трефовые Восьмерки — женщины в возрасте 30—40 лет встречают мужчину-Бубну, который становится для них катализатором полного преображения личности. Иногда это может произойти и раньше, а в некоторых случаях повторяется несколько раз. Обычно процесс трансформации начинается с любовного приключения, а то и с безумной влюбленности Восьмерки Треф в мужчину-Бубну, который, как правило, младше ее по возрасту. Сила ее любви не зависит от того факта, что эти отношения кажутся на первый взгляд бесперспективными и непрактичными. И хотя роман этот, как правило, продолжается недолго, на жизнь Трефовой Восьмерки он оказывает очень серьезное влияние: она преображается и вступает о мир, где существует гораздо больше возможностей для личного счастья и приобретения опыта. При всех дарованных им талантах и способностях Восьмерки Треф тоже обречены нести свой крест. Почти всегда они рано или поздно сталкиваются с серьезным кризисом в жизни, вынуждающим их изменить свое мировоззрение или привычки. Чтобы сдвинуться с места. Трефовой Восьмерке нужно гораздо более сильное потрясение, чем большинству других карт. Можно сказать, что Бог желает, чтобы мы развивались и менялись. С этой точки зрения, кризисы в жизни Трефовой Восьмерки — благо. Они помогают ей превзойти свою чрезмерно фиксированную и негибкую природу.

http://tragos.ru/lovecards/Vosmerka_Tref.html
светлана торолог у вас один на всех прогноз? ) вы тоже самое мне писали))