Гадания

Что меня ждет ближайшию неделю.? Светлана 3.10.1987

Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.
Юлия Коцарь
Лучший ответ
Вас ожидает:

Карта Ст. Аркан Башня - Вас поджидает неожиданность. Пока невозможно сказать, будет ли она приятной. Очень может быть, что и нет. Однако, в любом случае эта неожиданность произведёт на вас очень сильное впечатление. Может быть, даже перевернёт всё ваше мировоззрение вверх дном. И, возможно, вам удастся, наконец, избавиться от какой-то фобии или навязчивой идеи.
Ст. аркан Шут - Лучше всего просто плыть по течению. Но это не означает, что ближайшее время пройдёт пусто, без событий. Просто то, что произойдёт, почти наверняка заставит вас удивлённо развести руками.
Карта ст. аркан Суд - судьба может вынуждать вас что-то кардинально поменять в своей жизни. Видимо, ваша реальность нуждается в обновлении. Поэтому, если свежий ветер перемен ворвётся в вашу душу (или в ваш дом), не сопротивляйтесь, поймите, что их уже не избежать, причём оттягивание этого только добавит вам лишних проблем.