Гадания

Долго ли я проживу светлана 3.10.1987

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Александра Рихтер
Лучший ответ
Всё будет хорошо у Вас, не переживайте, просто черная полоса. Я смотрю вы целую неделю задаете вопросы о Вашей жизни.

Чтобы выйти из черной полосы, купите любую книгу позитивного мышления, можно Ронды Берн. Заведите тетрадь благодарностей, и благодарите то, что у Вас еще есть (родители, друзья и тд).

Молитесь (если верующая):
насчет брака - Петру и Февронии
насчет здоровья - Пантелеймону
для защиты от страстей - арх. Михаилу.

Можете еще читать книги Зеланда..

Еще могу много чего посоветовать...
Жанна Логачева Спасибо. Просто здоровье к черту
И не кто ничего сказать не может.