Гадания

Наладится ли у нас? или так и будем кукситься? что карта подскажет? Павел 22.06.1984 Кристина 14.11.1991 . Спасибо

Куспид VII Дома — «Дома брака» находится в Знаке Водолея, а управитель Водолея находится в IV Доме - «Доме кверента», то есть в Вашей семье. Следовательно, он — с Вами, он — дома, «налево» не ходит.
VII Дом — «Дом брака/партнёров» Павла — это I Дом Вашего радикса (7-ой от 7-го). В нём два Знака — Лев и Дева. В Деве — Юпитер в напряжённом аспекте (квадратура) к Сатурну в IV доме.
Управитель Льва — это Солнце. Солнце — Ваш сигнификатор (то есть планета, которая в конкретный момент в Вашей карте Вас обозначает). Солнце (то есть Вы) «сияете» светом своей любви в его (Павла) IV Доме, то есть в его доме, в его семье. Там же находится и Венера — Ваш естественный сигнификатор, а так же Парс Фортуны. Таким образом показано, что Фортуна будет сопутствовать Павлу в жизни тогда, когда Вы будете пребывать в его доме, в его семье. И если он этого не поймёт, то сделает хуже сам себе.
Другой со-сигнификатор «Дома брака» Павла — это Юпитер. Юпитер — покровитель брака и брачных отношений. И он отождествлён с Вами, Кристина, потому что Вы стремитесь к тому, чтобы Ваш брак сохранить. Однако между Юпитером и Сатурном, указывающим на Павла, находится напряжённый аспект («квадратура»). О чём это говорит? Это говорит о том, что сейчас между Вами и Павлом — не самые лучшие отношения. Ситуация осложняется тем, что Сатурн ретрограден, а Юпитер — в изгнании. Всё это свидетельствует о том, что сейчас Вы — в «изгнании», в том смысле, что Павел дистанцируется от Вас, отдаляется.
Есть ещё один момент, на который нужно обратить внимание. И это — наличие Нептуна в VII Доме Вашего радикса. О чём он говорит? Он говорит о том, что Вы не понимаете того, что происходит с Вашим мужем. Он - «темна вода во облацех». Нептун — покровитель водной стихии. И вода это — глубинная, тёмная, непрозрачная, в которой ничего не видно. Это показатель того, что творится в душе Павла. Другими словами, есть что-то такое, что Павел от Вас срывает. Иногда Нептун показывает, что человек склонен принимать интоксиканты (употреблять и злоупотреблять алкоголем, например). Надеюсь, что в Вашем случае, Кристина, это не так. Нептун силён, он — в своей обители, в Знаке Рыб. Его присутствие в VII Доме говорит о том, что Павел стал холоден к Вам, его чувства «поостыли».
Что ещё я вижу в Вашей карте? Луна, как показатель Ваших чувств, эмоций, находится сейчас в VIII Доме - «Доме смерти». Это говорит о том, что Вы очень переживаете и-за того, что происходит между Вами и Павлом. Вы боитесь, что Ваши отношения могут сойти на «нет», образно говоря - «умереть».
Но всё сказанное выше — временное явление. В том, что сейчас меж Вами происходит, нет ни Вашей вины, ни Павла. Так уж сложилась небесная конфигурация, которая оказывает на вас обоих своё влияние. Планеты изменят своё движение — изменится и ситуация. Тем более, что планеты Вашей карты составляют конфигурацию аспектов, называемую «Парус». Не смотря на то, что тригон и бисекстиль создают внутренние психологические проблемы (как у Вас), «Парус» всё же — добрый знак и предрекает, что всё у Вас будет хорошо. Нужно только выждать время и проявить терпение.
Наталия Гринченко
Лучший ответ
Наладится
Жанна Решитова