Этот мужчина обладает хорошей памятью, аналитическим умом и хорошим чутьём. Он добр, чуток и это привлекает людей к нему. Он с успехом может как работать в команде, так и руководить ей. В отношениях с женщинами он креативен, любит необычные подходы и свидания, романтичен и может очаровать женщину. Ему нужна активная спутница, яркая, сильная и может быть даже немного непостоянная. Женщины пассивные, простоватые или твёрдо уверенные во всём не смогут долго поддерживать его интерес. Лучше всего ему подходят огненные и воздушные дамы, особенно удачны для него львицы, близнецы, водолеи и весы. С земными и водными женщинами всё будет сложно.
Вы женщина умная, практичная и интеллигентная. Вы бы могли хорошо проявить себя в архитектуре, инженерии или компьютерном программировании. В отношениях с мужчинами, как и в других аспектах жизни, вы надёжны и стабильны. Но, при этом, порой вас настигает сильное стремление к новизне. Мужчина вам нужен простой, надёжный, приземлённый с сильным и даже немного упрямым характером. Мужчины слишком мечтательные, творческие, сложные, ветреные, ненадёжные или слабые, уступчивые не смогут создать с вами крепкую пару. Лучше всего вам подходят земные знаки, особенно удачны для вас козероги и тельцы. На втором месте по совместимости для вас водные знаки. Тяжелее всего будет с воздушными и огненными мужчинами.
Если говорить честно, то у вас неважная совместимость. Между вами нет взаимопонимания и, к сожалению, вряд ли когда-нибудь будет, ведь вы просто на разных волнах. Да и сильных чувств к друг другу я тоже не вижу, если откровенно. Ему не хватает от вас активности, энергии или разнообразия и со временем быт может затереть ощущения и ему попросту станет скучно, он захочет идти дальше. Вам же наоборот не хватает какой-то уверенности в нём, возможности полностью положиться на него и это тоже не делает вас счастливее. К сожалению, перспективы не радужные.
Гадания
Наладятся ли отношения? Он 6.02.86 она 3 09 81
Наладятся
Натали Шевцова
Какскоро я его увижу?
нет это не ваше
Натали Шевцова
Когда же тогда мой будет человек?
Татьяна Исайчева
пишите в личку