Гадания

Скучает ли парень? Каких действий ожидать от парня в ближайшее время? Что может быть? Елена 3.9.81 Никита 6.2.86

Х Старший Аркан «Зеркало» показывает, что мужчина выйдет с Вами на связь, по всей видимости — первоначально через телефон или иное средство электронной связи («зеркала» в Оракулах часто обозначают отражающие поверхности экранов-мониторов). Планета, соотносимая с картой — Юпитер, который считается планетой, несущей благо (Великим Бенефикатором). Так что, скорее всего, встреча случится, возможно, что в четверг, день посвящённый Юпитеру, или же в час Юпитера. Но сама встреча вполне вероятна и пройти должна благополучно. Желаю удачи.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Лихачёва Диана В этот четверг или лююой четверг месяца?
Лихачёва Диана Простите любой
Да скучает, будет искать будет искать пути сближения
Скучает, планирует в будущем позвонить и назначить встречу.
Если не передумает, то так и сделает.
Лихачёва Диана Мужества не хватает ему?)
Скучает, но у него проблемы со здоровьем!
Лихачёва Диана У него что пошла какая то полоса невезения? Если скучает почему не отвечает на мои смс?
Парень думает о Вас
император дама кубков туз пент- будет помощь материальная от него либо призент может какой то подарок подарит или поможет вам в чем-то. в любом случае будет от него жест в вашу сторону
поэтому помощи от него можно ожидать в любом случае
Galina Pogidaeva
Парень в раздумьях, с одной стороны есть к Вам симпатия и желания строить отношения, но с другой стороны он боится чего то, нет уверенности… Пускай на данный момент сейчас происходит все так как идет. Смотрите знаки во сне, и так что будет происходить в ближайшие 3 месяца, за это время все решиться и будет понимание всего происходящего. У Вас есть интуиция, не заглушайте её, занимайтесь саморазвитием. Бабушка у Вас очень добрый и светлый человечик…
у него много работы, сейчас перерыв в отношениях, чувствует себя одиноко
Dina Aidarbekova
Идеальных отношений вы не найдете нигде!

Есть проблемки, но если решить,

то у вас есть шанс быть вместе.
Akgul Faizullaeva
Лихачёва Диана Что за проблемки?
Не волнуйтесь по напрасну и не напрягайте парня. Он вас любит. А вы своим беспокойством, вносите в ваши отношения нестабильность и нервозность. Доверьтесь парню
Периодически вспоминает, есть симпатия, но мыслей о каких-либо отношениях у него нет
Ольга Тюрина
Лихачёва Диана А просто о встречах тоже нет?
он порой вспоминает её, но сердцем не принимает, отворачивается, чувств нет. Ему больше нравится быть одному
Лихачёва Диана Боится что чем то его обидят наверное?
вспоминает, но закрыт, бывают вспышки агрессии и обид.. от действий он сам себя ограничивает, но наблюдает
чувств нет
Лихачёва Диана Вы гадать сама не умеете часто задаете вопросы