Гадания

Когда устаканится устаканится финансовая сторона у девушки Получится найти работу? Елена 3 9 81

XIV Старший Аркан «Умеренность» отвечает на Ваш вопрос… Итак, карта изображает Ангела, стоящего одной ногой на земле, а другой — на воде. Это — показатель того, что нынешняя Ваша ситуация — двойственная. Что значит «двойственная»? Это значит, что она находится в подвешенном состоянии. У Вас, как и у Ангела, нет твёрдой почвы под ногами, приходится балансировать. Интересно, что Вы спросили «когда устаканится...», а на карте как раз-таки показано, что Ангел переливает воду из одной чаши («стакана») в другую. Карта называется «Умеренность». Какой в этом смысл? Данный Аркан призывает Вас «умерить» свои желания и набраться терпения, потому что «скоро только сказка сказывается, да не долго дело делается»… Иными словами, перемены требуют времени, тем более — перемены в финансовом положении. Ведь вода, которая показана на карте, служит (в том числе) и символом «текучести» денежных потоков. Вода под ногами Ангела намекает и на то, что Вам следует духовно очиститься для того, чтобы к Вам привлеклось благословение Свыше, которое дарует и финансовое благополучие. Если Вы это сделаете, то перед Вами откроется Путь, который изображён на Аркане, и который ведёт вдаль, к горам, а эти горы — священная гора Синай и Хорив, над которыми сияет золотая царственная корона («делу венец»). В Вашем случае они символизируют достижение высоты положения, в том числе — и финансового. Как скоро это может случиться? Ответ на этот вопрос даётся номером Аркана «14» или «5» (14=1+4=5): 5 дней, 5 недель, 5 месяцев, 2,5 года (5 полугодий) и т. п. Это также может указывать на пятый месяц года, пятый день недели, пятый час суток, пятый солнечный день или пятые лунные сутки. Аналогично — и с числом «14». То есть в течение означенного срока, определяемого единицами времени, равного пяти, можно ожидать того, что Ваше финансовое положение «устаканится». Желаю удачи!
.
Ирина Федосенко
Лучший ответ
Валентина Володина Благодарю за быстроту ответа
В июле можете трудоустроится, если проявите творческие действия.
Ana Lashxi
Скоро.
Елена Белова