Гадания

чего он собственно от меня хочет? Будет строить отношения или опять не мое? Стас (31,козерог), Анна

В раскладе Таро, освещающем Ваш вопрос, представлено множество Жезлов (или Масть Посохов, где посохи/жезлы — это фаллический символ), что свидетельствует о наличии у мужчины прежде всего физического влечения к Вам. И это вполне понятно. Но для того, чтобы ваши отношения более или менее прояснились, необходимо время. На это указывает Младший Аркан «Восемь Посохов». Чаще всего — это период в полгода. Это время отпущено вам двоим для того, чтобы вы лучше узнали друг друга. И если Вы оба будете стремиться строить прочные отношения (символом которых служат прочные стены города-замка на Младшем Аркане «Четыре Посоха»), то это способно сделать вас счастливыми. Но, повторюсь, ваши взаимные отношения — это работа обоих в паре. Только совместные усилия могут принести благо обоим. На это указывает пара фигур с цветами в руках, стоящие позади арки из четырёх посохов, увитых виноградом — образом пьянящего вина эротических, любовных отношений (покровителем которых является бог Вакх). Четыре посоха с одноимённого Аркана — это единство ума, сердца (чувств), плоти и души, объединённых сексуальной страстью. Если упомянутый мужчина проявит свои лучшие качества и устремится к Вам (Мл. Аркан «Рыцарь Посохов»), то вы оба сумеете испытать любовные чувства и построить отношения на их основе (VI Ст. Аркан «Влюблённые»). Он станет Вашим «рыцарем», а Вы — его «дамой сердца», которая принесёт благословение (буквально — изобилие) в его жизнь («Девять Пентаклей»). Если же мужчина упустить благословение своей судьбы в Вашем лице, то сам себя обделит, ибо Вы способны сделать жизнь мужчины процветающей во всех смыслах («Девять Пентаклей» как образ богини процветания Тюхе). Но для этого мужчине нужно увидеть в Вас свою богиню, чтобы ценить Вас и любить. Всё выше сказанное — дело выбора обоих, выбора свободной воли каждого из вас. Вы оба вправе либо двигаться навстречу друг другу, либо вправе дистанцироваться друг от друга. На это указывает иное значение VI Ст. Аркана, которое в Египетском Таро имеет наименование «Два Пути/Два Выбора». Надеюсь вы оба проявите благоразумие, особенно — мужчина, который должен быть более заинтересован в Вас...
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Ну явно не в футбол с тобой поиграть? Ты и правда такая дура, что не доходит, чего хотят мужики от баб?
*L
* Love * Amiraeva