Вам выпала карта.... Совы
Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.
В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Гадания
Погадайте пожалуйста, что меня ждет в сентябре? Любовь. 05.12.80
В личной жизни в этот период у вас идут двое мужчин, одного вы знаете и очень хорошо, но тут как то очень вяло все. Второй мужчина это новое знакомство зимой, познакомитесь через ваших знакомых у них в гостях. Очень интересный мужчина. С ним вот может быть все очень красиво и отношения могут развиваться медленно, но верно.