Гадания
Счастлив он сейчас? какие чувства ко мне? хочет стать ближе?
Счастье — понятие относительное и у каждого оно — своё. Карты не показывают полной удовлетворённости Виктора в его личной жизни, а значит -нельзя говорить и о том, что он счастлив. Как же относится к Вам этот человек? Виктор считает Вас самодостаточной женщиной, красивой и могущей получать удовольствие и без мужчин, расслабляясь в кафе, с бокалом лёгкого вина, пролистывая глянцевый журнал или читая интересную книгу (последний момент говорит ему о том, что Вы не только красивы, но и умны). Обо всё этом свидетельствует Аркан «10 Земли». VIII Старший Аркан «Справедливость» показывает, что Вы исподволь наблюдаете за жизнью Виктора. И он знает, что Ваше внимание к его персоне не случайно, а вызвано интересом к нему, чувствами к нему — царственными чувствами, то есть любовью (Знак Льва на карте как символ царственности). Вы — как русалка, выходящая из воды и желающая подняться к пылающему вулкану — образу пылающих страстей («10 Воды»). Но покуда Ваши желания не реализуются в полной мере, потому что всего того, что происходит в Вашем сердце, Виктор не видит, а значит — не может оценить («6 Воздуха»). Однако же оракул говорит, что Вы — рыжая бестия, которая в силах оседлать весь мир, не точно — Виктора. А значит, Вы можете добиться всего, чего пожелаете от данного мужчины (XXI Старший Аркан «Мир»).

нет у его счастья, он любит прежнюю женщину, хотя сейчас с другой. Если Вы тут имеете ввиду любовь - то, если и счастлив, но натянуто все. А так, безоблачного счастья не наблюдается Сильный человек по натуре. У него все хорошо. Есть женщина но нет счастья.