Гадания

Как сложится для меня октябрь? Михаил 18.03.1984

В этот период времени вы захотите покорить новые вершины
и добиться небывалых успехов. Рекомендуется умерить свой пыл,
так как сейчас намеченным планам не суждено сбыться.
Желательно обратить внимание на текущие дела и накопившиеся проблемы.
Не стоит завидовать окружающим. Научитесь радоваться тому, что у вас есть.
Айманчик Исанова
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил. Делаю для Вас расклад на Таро. Для начала хочу отметить, что, судя по выпавшим картам, Вас ждут перемены, уход чего-то старого и переход на новый уровень. Перемены будут связаны с социальной жизнью, возможно, Вы сами приложите немало энергии и сил для достижения поставленных целей. Могут также измениться взгляды на некоторые вещи, причем кардинально. Если говорить об основных событиях октября, то тут могу сказать, что тут ждет немало начинаний, новых идей, проектов, заключение сотрудничества (если думаете о смене работы. то месяц подходит для этого); важно будет найти баланс, уметь сотрудничать с людьми, идти на компромиссы, если это необходимо; если у Вас есть проблемы с питанием, то стоит грамотно и обдуманно подойти к этому вопросу, потому что может быть переедание. Личная жизнь - тут много иллюзий и витания в облаках. Вообще, если посмотреть на карты, характеризующие работу, то тут есть ощущение, что у Вы присматриваетесь к какой-то женщине на работе, служебный роман, может, уже сформировались отношения. Если такого нет в действительности, то, как я уже сказала, Вы много мечтаете, возможно прикладываете усилий при поиске спутницы жизни, это прям очень актуальная тема для Вас. В работе тоже ведете себя отстраненно, не то чтобы ленитесь, но сидите в офисе и думаете о манне небесной. То есть это ждет Вс в следующем месяце, такое расслабленное состояние. Также карты указывают на плодотворное сотрудничество. Если обратить внимание на финансовую составляющую загаданного периода, то, думаю, возможен заработок за счет поездок, командировок, опять-таки смены работы. Неожиданности месяца - переход на новый социальный уровень, новые знакомства. И как итог - месяц будет очень плодотворным для Вас. Если, кстати, хотите открыть свое дело, то здесь 100% успех.
только учусь и буду рада обратной связи :)
А Н Н А