Гадания
Что ждет дальше с ним в отношениях?
Существуют очень серьёзные препятствия на пути к Вашему счастью с Виктором. И эти препятствия обозначены злым духом, демоном Асмодеем (XVI Старший Аркан «Асмодей»). Причина тому кроется в некой женщине (или женщинах, XIII Старший Аркан «Шабаш ведьм»), которая не даёт реализоваться любовным отношениям, стоит препоной на пути Вашей любви (Аркан 73 «Символ духа Венеры — Хагит», где Хагит — ангел Венеры — планеты, чьи энергии способствуют любовным отношениям). Возможно ли эту истуацию коим-то образом исправить? Да, это возможно. На это указывает Аркан 64 «Меч Эскалибур». Вам следует отсечь, словно мечом, всякие связи Виктора с другой женщиной (или женщинами) и уврачевать (символ уврачевания — ножны Эскалибура) те психологические раны, которые нанесены были мужчине в прежних личных, семейных отношениях, из которых он не хочет повторения того же не самого приятного опыта жизни с прежней женой. Если Вам удастся этого добиться (а Оракул показывает, что это вполне реально), то возможность обретения семьи с Виктором — вполне возможная перспектива. Желаю удачи.

У мужчины серьёзные намерения насчёт женщины!
Еще определяется, но больше склоняется к выбору в Вашу сторону
действительно вас любит, думает о вас, кается и хочет быть с вами. Но ваши отношения кардинально нужно менять, а конкретно менять ему.
Пустые хлопоты.
есть блок на отношения и вы это чувствуете, семья сложится, будет.