Гадания
Погадайте !!!Очень нужно
Наведите на путь истинный.... трудный период в жизни. Где не оступиться, какое верное решение принять в чем либо? Как не остаться без денег в дальнейшем? Ульяна 14.08.1998
Нельзя полагаться на мнение старшей женщины. Вам многое понять в жизни поможет мужчина, намного старше Вас.
Финансовые консультанты на то существуют.
Вам что нужно, инвестировать, спонсировать, разумно тратить или много зарабатывать?
Что хотите-то? Какое колдовство ждёте?
Во всём конкретика нужна.
КАК принять верное решение в чём-либо?
- Надо учиться всему. Родители есть?
Спросите у них совета.
Как научиться финансовой грамотности - Сила Денег
www.siladeneg.ru/kak-nauchitsya-finansovoj-gramotnosti.html
4 июн. 2015 г. - Как научиться финансовой грамотности. Финансовая грамотность Многие люди ошибочно считают, что экономия бюджета семьи это и ...
С чего начать повышение финансовой грамотности - финансовая ...
vladimirganovich.ru/finansovyj.../povyshenie-finansovoj-gramotnosti-s-chego-nachat...
29 окт. 2013 г. - Азы финансовой грамотности постичь совсем не сложно. ..Кийосаки, там много полезного о том, как научиться думать «по-богатому» и ...
Экономии и финансовой грамотности нужно учиться
ecotonkosti.ru › Основы финансовой грамотности
Освоить азы финансовой грамотности и добиться финансовой независимости – это не утопия. Это возможно. Это уже доказано многими успешными ...
А ГАДАЛКИ у вас кармашки только опустошат.
Куда поступить учиться.
https://www.youtube.com/watch?v=0kXApVqtPoc ОБРАЗОВАНИЕ В США: как поступить, учиться бесплатно, документы (feat Марина Могилко)
КАК не оступиться и ГДЕ соломки подстелить?
"как научиться противостоять жизненным трудностям"
Результатов: примерно 248 000 (0,68 сек.)
Результаты поиска
Как преодолеть трудности в жизни: практические советы
https://incomeeasily.ru › Качества успешного человека
12 апр. 2014 г. - Научитесь простым приемам решения проблем, легкого к ним отношения, успешной... Как относиться к трудностям легко ...Главное — действительно спокойно относиться к жизненным трудностям и не ...
Как научиться справляться с трудностями? | Executive.ru
https://www.e-xecutive.ru/...iz.../1772977-kak-nauchitsya-spravlyatsya-s-trudnostyam...
4 дек. 2012 г. - Мы выясним, почему оптимизм помогает легче адаптироваться к жизненным ...способны учиться, прощать и двигаться дальше.
Что хотите-то? Какое колдовство ждёте?
Во всём конкретика нужна.
КАК принять верное решение в чём-либо?
- Надо учиться всему. Родители есть?
Спросите у них совета.
Куда поступить учиться.
Результаты поиска