Гадания

Погадайте пожалуйста. Что скажите о судьбе этих девушек?

Елена 06.05.1986
Светлана 20.02.1993
У них будут разные судьбы.

Один вопрос - один ответ.
Таковы правила.

Всё у них сложится, если будут принимать адекватные решения по жизни.
Марина Мягкова
Лучший ответ
У девушки слева нелегкая судьба.
У Елены два мужчины и выбор стоит перед ними!
У Светланы, она недавно рассталась со своим парнем и сейчас болезненно переживает это!
Елена *********
два брака у каждой, двое деток
Лена-У Вас есть много недоброжелателей… Все из-за них не так у вас … У Вас тоже много негативных мыслей
Света-Ваше самочувствие сейчас зависит от негатива из вне. Вы это чувствуете — что то не то с вами происходит… Надо снимать и чистить вашу энергетику... н свою судьбу проживаете
У каждой будут большие трудности в личном и здоровье.
Олеся Сокол
Светика ждет -вижу праздник у вас в доме.

Будут гости и хорошо накрыты столы.

Елену прекрасную в ближайшее время ждут следующие события: с кем-то разлука, вам придется от чего-то отказаться,
будет обида, злость в результате конфликта.

Показано, что будите решать какие-то вопросы, связанные с финансами, тратами.

Будет много переписки, контакта с людьми, будете ждать ответ на какой-то вопрос.

Помимо этого карты показали, что вы будите или в компании друзей или родственников, будет какое-то торжество, праздник .
Жанар Сугурова
Слева девушка-Вы не хотите отпустить то, что необходимо — или людей, отношения, плохое место работы и прочее. В ближайший месяц произойдет потеря чего-либо вам ненужного. И это положит начало новым событиям или новой жизни!
Справа-Посещение больницы видно, но особого повода для этого не видно.
Ольга Голикова
Та что в белом - успех в прямом смысле на лицо (будут больше ей давать и шанс найти богатого мужа)
у первой муж брюнет и карьера у в торой муж русый адменистратор
Нина Борохова