Гадания

Что ожидать мне от будущего? Лежу и плачу. Марина 11.01.74

Вы не стремитесь реализоваться ни водной сфере. У вас если что-то не получается - вы это переживаете внутри себя. Раскройтесь себя как личность, вы свое внутреннее тепло и стержень прячете внутри себя
Наташка Водопьянова
Лучший ответ
у вас появится мужчина, которого вы полюбите, в 2018 году
Татьяна Иванова У меня уже есть такой. 7 месяцев как.
это ваш зов на помощь? а что можно ожидать с таким состоянием? Судьба не любит ленивых, Судьба любит ищущих... Это только в сказке лежал Иван 30 лет на печи, а потом один раз на рыбалку сходил и вуа-ля - и рыбку поймал, и печка побежала... Чтобы получить что-то нужно человек должен трудиться над собой, искать, падать и подниматься, отряхиваться и опять…
А не искать волшебный пендаль, который может помочь радоваться жизни..
Я не тотальная фаталистка, но мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении. Для себя юморно определяю, что это нечто схожее к кругами, очерченными карандашом от тараканов для каждого из нас. Каждому очерчен свой. Вот в его пределе /радиусе/диапазоне мы в силах творить по полной. Выход за его границы - НИ-НИ! Одни кичатся, что стали Абрамовичами, Плисецкой, или Наполеонами... а на самом деле им с первым вдохом "даден" такой потенциал. Они его по максимуму и раскрыли. Другие сожалеют, что они не Они, Великие/богатые/успешные. Не всем нам надо быть ими, но на мой взгляд цель каждого человека – раскрыть свой врождённый потенциал. Не важно в чём... важно что бы именно своё. Вот над этим человек должен трудиться, искать, падать и подниматься, отряхиваться и опять как слепой котёнок тыкаться носом, ища своё. Может и это называется “заморочиться”, но то, что даёт удовлетворение – это Твоё.
"...разруха не в клозетах, а в головах..." Проф. Преображенский, Собачье Сердце /Булгаков/.
И тут же фильм вспомнился... /"Операция "С Новым Годом"/

— Вам-то хорошо, у вас только руки-ноги переломаны.
Me To You <3
Me To You <3 а если регулярно ничего не хочется и не можется, нужно разобраться, куда силы уходят. И разбираться с психологом или. Бутылочки, подружки и уговоры себя самой ни к чему не приведут, кроме того, что проблему загоните внутрь.
а Вы плачете лежа на животе или на спине? мне нужно понять