Гадания

пожалуйста скажите. какая она? она ли замужем? или когда она выйдет замуж? у нее есть ли мужчина? есть ли у нее детей?

сейчас с кем живет? наташа 11 июня
Вы её потеряли?
Вводим в поисковик:
"как найти человека"
Результатов: примерно 5 080 000 (0,38 сек.)

Просто введите один из этих запросов в поле поиска:
1. имя + фамилия (в том числе на латинице);
2. имя + фамилия с датой рождения;
3. e-mail человека;
4. ник в интернете, которым пользуется человек;
5. фамилия на латинице или ник для определения рабочей почты человека;
6. имя + фамилия + место работы;
7. имя + фамилия + «контакты».
Как найти человека с помощью интернета? - AdMe
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/kak-najti-cheloveka-s-pomoschyu-interneta-1468515/

Характер по внешности невозможно описать.
Посмотрите фотографию Альберта Эйнштейна с высунутым языком и попробуйте что-нибудь сказать о человеке.

"В целом, физиогномика — это эзотерическое учение (к примеру, в Древней Греции «трактовалась как химерическое искусство, так как изучавшие её софисты отстаивали тесную связь между внешним обликом человека и его внутренними качествами, но доказать этого положения не могли»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
ФИЗИОГНОМИКА

"Представление о том, что, зная некоторые закономерности, можно сделать точный вывод о характере незнакомого человека по лицу — одно из типичных заблуждений авторов так называемой популярной литературы. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика

«Конечно, всем хочется научиться читать человека, как книгу. Но это невозможно: слишком много факторов нужно учесть, чтобы делать выводы»

Поэтому, о человеке, которого вы видите впервые, сказать можно не так уж и много — велик риск ошибиться.
Елена Аватария