Гадания

добый день будем вместе или она уедит Николай 27.10.1990 и Евгения 31.12.1983

Евгения - умная, деловитая и предприимчивая девушка, стремится к самостоятельности. Она могла бы хорошо проявить себя в бизнесе, работе с одеждой или ювелирными изделиями. Она целеустремленна и является ценным сотрудником для руководства, есть потенциал продвижения по карьере. Ей нужен простой и надёжный мужчина, заботливый, но при этом с сильным, даже немного упрямым характером. Она не сможет быть с слишком сложным, ветреным, ненадёжным человеком. Так же ей не подойдут как слишком мужественные и грубые, так и слишком слабые, уступчивые - ей нужна середина. Лучше всего ей подходят все земные знаки: козероги, тельцы и девы. На втором месте для неё водные: раки, скорпионы, рыбы. Сложнее всего ей будет с огненными и воздушными мужчинами.

Вы, Николай, страстный, непреклонный в своих убеждениях человек и не особо обращаете внимание на мнение окружающих. Вы энергичны, предприимчивы и красноречивы. Вы хотите, чтобы вас считали преуспевающим человеком и относились к вам соответственно. В отношениях с женщинами вы страстный, даже властный партнёр, умеете обольщать. Вам нужна нежная, по-женски слабая и немного замкнутая в себе женщина. Вы не сможете быть с слишком грубой, сильной, волевой. Так же не сможете быть с слишком открытой, у которой душа на распашку. Лучше всего вам подходят водные знаки, самые удачные для вас: рыбы и раки. На втором месте земные женщины: девы, тельцы, козероги. Сложнее всего вам будет с воздушными и огненными.

У вас неидеальная совместимость, но и неплохая. Потенциал есть. Вам может быть комфортно вместе и вы можете друг на друга положиться в совместной жизни. Вы способны дать ей тёплые чувства и эмоции, а она взамен подарит вам чувство уверенности и защищённости в любви. Главное, что бы она не была с вами слишком сухой и не забывала проявлять к вам ответные чувства, которые вам нужны. А вы не переборщите с чувствами и сентиментальностью, так как она не любитель излишеств в этом. Если над отношениями работать, то совместное будущее возможно. Даже возможен брак
Маргарита Клепикова
Лучший ответ
Твердо намерена уехать, так советует ей женщина старшего возраста. Если приложите усилия, сможете изменить ее настрой...
Ирина )))))))))))
уедет.
не уедит
Regina Andreevna