Гадания

Что в любви ждет Елену в январе? 30марта 1983

Январь 2018 — увлекательный, насыщенный событиями, но очень неспокойный месяц. Это время, когда вам понадобится много сил и энергии, чтобы справляться со всеми обязанностями на рабочем месте. До 20 числа, по возможности нужно больше отдыхать и расслабляться.

Ваш 10 дом очень силён, поэтому это будет месяц пика в вашей карьере и бизнесе. Вы будете очень успешны.

Овны могут забыть о доме и семье и полностью окунутся в работу. Ваша служба семье сейчас — успехи в карьере.

В сфере работы есть вероятность карьерных перемен и встрясок в иерархии руководства. К счастью, эти перемены будут работать на вашу пользу.

Для успеха в январе вам нужно: тяжёлая работа, немного агрессии и мужество. Первую половину месяца Овны будут с особенно приподнятым духом.

Движение Юпитера в вашем знаке говорит о вашей удаче в финансовой сфере, особенно в спекулятивных операциях и азартных играх.

На протяжении всего января ваша самооценка и уверенность в себе очень высоки. Если вы находитесь на пути к вере или в поиске духовного наставника, в январе есть вероятность встретить своего гуру, который может вам помочь.

Любовный гороскоп на январь 2018 Овен
Сфера личной жизни будет немного проблематичной. Ваш акцент на карьере будет усложнять ситуацию в личной жизни.

Если у вас есть любимый человек, вы просто не сможете уделять ему должное количество внимания, из-за своей занятости.

Если вы замужем или женаты, месяц может стать настоящим испытанием прочности ваших отношений. Жизнь обещает стать лучше после 15 числа.

Если вы одиноки и ищите свою любовь, встретить её можно в путешествиях, религиозных и образовательных учреждениях.
Антонина Бирюкова