Гадания

Разведёмся ли мы? Или я ему нужна? Сергей 13 августа 1970 Лариса 28 июня 1971

Здравствуйте. Первая карта - Положение дел - Король отвернулся и смотрит в другию сторону. Вторая карта - Что на сердце - Восьмерка Жезлов. На вид такая милая карта. Но в вашем случае она предупреждает о том, что вы словите сильный стресс. Будет сильное проявление грубости, агрессии, несовместимости. Третья карта - Как к вам относятся - карта Шут. Человек не приемлет никаких обязательств. И четвертая карта - Перспективы- карта Сила. Видимо будете продолжать "грызться". vk.com/id318372212
Наталья Наталья
Лучший ответ
Разведётесь в надежде что выстроятся в очередь за рукой и сердцем.

Ломать не строить - легко и просто.

Вот остаться в паре, изменить себя и найти общий язык гораздо сложней.

Вы пойдёте по лёгкому пути, правда ?

Разведётесь !
Вы найдёте понимания друг друга, развода на картах не видно!
Будете вместе, пока...
"как узнать, угрожает ли паре разрыв отношений"
>> Набираем в Гугле. >>
Результатов: примерно 170 000 (0,44 сек.)
Результаты поиска
Ученые пояснили, как понять, что паре угрожает расставание ...
android-robot.com/uchenie-poyasnili-kak-ponyat-chto-pare-ugrozhaet-rasstavanie/
27 окт. 2016 г. - Ученые из университета Теннеси разработали шкалу оценки романтических отношений, которая может рассказать о том, когда они завершатся Профессионалы создали специальную шкалу, которая помогает определить стадии.

Не доверяйте никаким результатам никаких гаданий.
Это детские заблуждения, пережитки средневековья, поддерживаемые в настоящее время необразованностью людей и жаждой лёгких удовольствий.

Надеяться на прогнозы в гадании опасно. Если вам пообещают положительный эффект - вы расслабитесь, сложа ручки, и вашу пару могут увести.
Если вам пообещают расставание - вы невольно можете испортить отношения своим плохим настроением.
Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно всё равно принесёт вам вред, оставив в спутанном состоянии.

Колдовать, чтобы «управлять эмоциями собеседника», вызывать у него «бессознательное доверие», чтобы иметь «якоря» и «кнопки управления» человеком, чтобы владеть «манипуляциями и трюками» различного «логического уровня».... Все это, безусловно, аморально, а по существу и преступно.
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Тема 4. Мошенничество и его виды.

Соблазняя мошенников рублём, оплачивая из лживые написания, вы сорите деньгами. Человек получает доход и не уплачивает с него налог. А вы, соответственно, только теряете от этого.

Ищем по теме:
"как сохранить отношения"
Результатов: примерно 11 900 000 (0,28 сек.)
Результаты поиска
20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
https://www.pravda.ru/society/family/life/21-12-2005/71501-manwoman-0/
21 дек. 2005 г. - Каждый из нас хочет любить и быть любимым, однако не всем это удается. В чем же проблема? На это вопрос помогают ответить психологи, составившие список правил, которые необходимо соблюдать для того, чтобы и сохранить и улучшить отношения с близкими вам людьми.
Аня Васильева
развода на ближайшее время не вижу
Irina T
Вы не делаете достаточно, чтобы быть ему нужной
Алла Балунова
Да, и чем дальше будете откладывать это событие, тем хуже. Ваши иллюзии в реальной жизни не помогут.
Елена Авдеева
Идет что разведетесь. это быстрый просмотр. Могу сделать подробный расклад, показывающий прошлое, настоящее и будущее на Таро Тота .