Гадания

Какой мой старший аркан по таро?

С точки зрения моих расчетов - Ваш аркан - 10 Жезлы.
Счастье, избыток энергии (если проработана карма), свобода, исполнение желаний.
Не старший, но и не столь ограничивающий Ваши проявления - судьба даёт больше свободы, массу разнообразных желаний и избыток энергии (+щедрость) - огненная масть Жезлы.

Вам может быть свойственна упрямость и вспышки эмоциональности, большая впечатлительность из-за этого.

Вы можете не иметь много терпения, информация, которую Вы получаете должна быть конкретной и подаваться одной порцией, чтобы Вы могли составить полноценную картину, не растеряв детали, дожидаясь дополнения и уточнений.

Из-за избытка энергии могут возникать перепады в уровне этой энергии, потомучто избыток со временем начинает удушать, если нет выхода в прямую результативную активность (можно отнести к избытку энергии и нетерпению + способность делать вещи быстро).

Большую роль в Вашей жизни (не обязательно отрицательную, но скорее всего) играет понятие Долга и Ответственности, которое конфликтует (периодически возникает) с чувством Свободы. Когда над Вами есть начальник - это подавляет Ваше чувство счастья, а с ним может быть - подавляется врожденный талант и умение быть самостоятельной. Вы лучше решаете задачи импровизируя.

Можно еще много разбирать значения этой карты ...
Анна Ламыкина
Анна Ламыкина
9 069
Лучший ответ
Любовь Пономарёва А если по старшим арканам?)
Любовь Пономарёва Что то похожее есть да)
Любовь Пономарёва Просто по нумерологии я считала что старший аркан 20,ый суд. Тоже похоже))
вот решила тут проверить
Ооо "нева" Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
18.8.1987=1+8+8+1+9+8+7=42
42-22=20
20 – СУД
(+) Духовность, очень глубокие и мудрые люди. Часто неуверенные в молодости, но потом достигают уважения и признания. Кардинальные перемены в жизни. Эмиграция.
(-) Лентяи, стремятся к ложным идеям, жизнь очень изменчивая, все приходится испытывать на своей шкуре, много кармических грешков.
Алена С
Алена С
50 875
Любовь Пономарёва Я так тоже считала))