Гадания

Когда наладится личная жизнь? Виктория 14.10.1994

Viktoria Vdovenko
Итак, к чему Вы готовы: к переменам, как внешним, так, возможно, и чисто внутренним. К абсолютно новым отношениям и к расставанию с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества). В любом случае Вам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, ещё не знакомым.
Но Вы пока что не готовы сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.
Что стоит делать для налаживания ситуации: нужно быть беззаботнее, радоваться каждому дню, любить жизнь.
Чего делать не стоит: не стоит заканчивать ту работу над собой, которую Вы начали. Также карта смерть означает, что если у Вас есть какие-то взаимоотношения сейчас, то их тоже не стоит рвать.
Итог: чтобы у Вас наладилась личная жизнь, стоит осознать, что всё в этом мире взаимосвязано.
Мы признаём за партнёром право жить по его правде, мы всегда готовы проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра. Сколько теплоты, добра и любви Вы отдаёте, столько же и получаете в ответ. Это касается как отношений, так и жизни в общем (любите жизнь, откат получаете в тройном размере).
Как поймёте это, так личная жизнь и наладится.
Счастья Вам
Насиба Ризаева
Лучший ответ
Насиба Ризаева И немного саморекламы. Раскладываю на любые вопросы tigrishchenko@gmail.com
Не скоро, обряд на белую полосу вам поможет.
Мужчин рядом с вами очень много и смотрят на вас. Вы их не замечаете и их внимания тоже. Вы смотрите только в направления вашего идеального образа. Такого мужчины не дождетесь. Его ожидания вам сильно мешают и все перекрывает.
Дарья Валеева