Гадания

Можете мне написать по подробнее на один вопрос пожалуйста, в этом году я открою свой бизнес? Что предпринять? выгодно?

найди то, что ты любишь. Если будешь заниматься любимым делом - все получится. Любишь печь торты? - вот и пеки их на заказ. Любишь вышивать, вязать, батик - делай авторские вещи со своим дизайном. сначала сама определись, а уж потом решай.
Алёна
Лучший ответ
Идеи для бизнеса это не к нам. Вот когда откроешь, то милости просим: и денежные каналы откроем и клиентов нашлём.
Бизнесом это назвать сложно.... идеи и мечты...
По картам выпадает, что вы не до конца определились с тем куда двигаться дальше. Возможностей для открытия бизнеса у вас предостаточно, но вы либо не будете готовы к бизнесу, вам будет тяжело, или же вы настолько будете самоуверены, что допустите много ошибок, причем фатальных. Вам нужно будет тщательно подумать стоит ли вкладывать деньги в это, если решите для себя, что да стоит, то вкладывать с умом, есть риск разорения. Бизнес пойдет, но вы пройдете через ряд трудностей. Будет даже на какое-то время застой, но вы из него выйдете.
Во первых вы сомневаетесь в своих возможностях и у вас который раз не получается что то предпринять, но чувствуете стержень, что то вас толкает, но вы сомневаетесь . А почему я догадался? Психология не иначе :) С вашими сомнениями и довериям к гадалкам, собственный бизнес не открыть, т. к вы уже входите во внушаемую группу что верит всяческим шарлотанам, так вас могут и обмануть коллеги . А вам хочу пожелать уверенности в себе и стимула в жизни! Не верьте обманщикам
Галина Бровко