Гадания

Что меня ожидает в начале 2018 года, в личной жизни и в работе? Альбина 220877

В работе не будет существенных перемен,
в личном позитивные перемены, встречи, любовь!
Dilyara Galeeva
Лучший ответ
В январе Львам особенно важно совершенствовать свои социальные навыки и навыки общения. Это месяц, когда у вас не получится просто навязывать свою волю окружающим людям. У вас получится править только с согласия окружающих людей, а для этого нужно иметь хорошие навыки дипломатии и стремится к сотрудничеству.

В этом месяце ваш 7 дом любви становится очень сильным. Это значит, что Львы станут очень популярными в обществе. Постарайтесь больше обращать внимание на потребности окружающих людей, а не думать только о себе. Это внимание к чужим проблемам вернётся к вам обратно, в виде внимания к вашей жизни.

На протяжении всего периода сфера любви будет очень активной. Здесь будет слишком много агрессивной любви. Будьте осторожны и не становитесь чересчур эмоциональными и импульсивными.

В целом в сфере личных отношений Львов ждёт много интересных и увлекательных событий. Есть вероятность вовлечения в серьёзные отношения, такие как брак.

Любовь в январе придёт совершенно внезапно, как молния. Никогда точно не знаешь, когда она ударит. Гороскоп предсказывает любовь с первого взгляда и ничто не может помешать вашим чувствам. Даже если весь мир будет против ваших отношений, вы всё равно будете лететь как мотылёк на свет.

В сфере работы также могут быть существенные изменения. Есть вероятность резкой смены условий работы, правил и системы. Кто-то и вовсе может сменить род деятельности.

Январь — время перемен в вашем личном образе, облике и самооценке. Придётся привыкать к новому образу жизни и обновлениям, которые в ней происходят.

К счастью после 20 числа, темпы жизни несколько снизятся, и у вас получится отдохнуть.
.
В это году вы будете жить с мужчиной, которого вы знаете!