Гадания

Что меня ожидает этим летом в личной жизни и в работе? Альбина 220877

Новое знакомство,
отношения будут серьезными
Алла Панникова
Лучший ответ
Работы много но и заработаете хорошо.. ваш год.. вас уважают и ценят
!.
!!..**__Aizuw__** ..!!
Сделала расклад рун на ваш вопрос.

Руна: Мадр

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
Татьяна Беккер
Семья и благополучие!
Арина Бижева
мужчина появится. Мужчина вашего возраста. Познакомитесь через знакомых
Появится темный мужчина с серьезными намерениями
сложно ответить когда мало данных
Как Всегда....
аниме