Гадания

Добрый вечер. А погадай те мне тоже, пожалуйста, интересно очень.

Ну, если кто хочет, конечно. Реально интересно, что про меня скажете. Про жизнь мою.
Анастасия. 05.06.1980
Погадаем, че ж не..

Гляжусь в тебя как в зеркало..

Разница индивидуальностей лишь в небольшом зеркальном искажении.. Он-Путь.. В Зазеркалье, или на скан)

Поле ровное. Небольшое затемнение у сердца и между свадхой и манипурой. Дальше-по доп разрешению.

Нечто ключевое в сроке 5 лет.

10 лет-найдешь некое удивительное взаипонимание там, где и не ждешь.. Откроется новая сторона, другие миры.

У тебя органы часом не зеркалят?..
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Светлана Меркурьева Привет Вик) Нет, только один орган отсутствует от рождения, но на качество жизни это не влияет, только на то, что не мону много кушать. Я вроде никаких запретов не ставила на просмотры. Интересно, что за затмение.
Эльвира Нургалиева какие у вики карты клёвые...)))
Тёзкам не гадаю
У Вас трудности в контактах с людьми, проблемы в браке или в партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишняя хлопотливость, активность, которая не дает результатов. . Возможны проблемы со здоровьем, семейные хлопоты, временную разлуку с близким человеком или отложенную свадьбу. . Будет успех, но только после значительных усилий, надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью, исполнение надежд откладываться на какое-то время . .
Светлана Меркурьева Благодарю за ответ)
Вы по натуре достаточно веселый человек, в чем-то инфантильная, чувства у вас превалируют над разумом. Вы способны испытывать глубокие чувства, но вам трудно сконцентрироваться на чем-то одном... Вы любите чтобы вас слушали, порой навязываете свое мнение. Есть человек из прошлого, с которым вы бы не хотели видеться, воспоминания с ним неприятные, но вам приходится или вы только собираетесь. Это мужчина.
Светлана Меркурьева Благодарю за ответ.)
я не шучу и магия это не шутки я знаю это по своей шкуре...
Светлана Меркурьева Тань, чего Вы такая злая то?))))))