Гадания
Здравствуйте.. Хочу узнать число когда рожу?
Знаю говорят беременным нельзя гадать но если можете скажите только число.. Саломе 16.01.1996

а что, сама не знаешь? родишь вовремя - через 9 месяцев, как все)))... никто еще не ходил полтора года - мы не слонихи...
°Миss°° °Доброта°
Очень хорошо знаю что рожу через 9 юесяцев.. :)) вы не одна умная :)) уже пора рожать но пока ничего по этому хочу узнать число..
Конечно погадаем. Беременным можно гадать, сколько вам захочется.
Посмотрим какие есть онлайн-гадания.
Вот нашлось. Читаем внимательно и жмём на Сделать расклад..
..

Итак, интерпретируем.
карты говорят, что нужно обратиться к врачу и погуглить на тему:
"Первые признаки родов. Как определить приближение родов?"
Гуглим и видим:
Результатов: примерно 430 000 (0,37 сек.)
www.myisemya.ru › Беременность и роды
Боитесь первых родов? Тогда вам следует знать, какие первые признаки начинающихся родов? Как определить, что роды начались? Ка определить преждевременные роды и.
признаки приближения родов... может пригодится кому - запись ...
https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1826225
13 нояб. 2013 г. - ребенка и научиться определять признаки начала родов. Вот по каким признакам можно понять, что скоро начнутся роды, а значит, пора ехать в роддом: 1. Живот опустился вниз. Чаще всего беременные женщины замечают, что живот опустился вниз за неделю до родов. Но у некоторых ...
ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ первое указание карт, вам надо на приём к врачу.
Помочь вам записаться к гинекологу онлайн?
Но там фотография ваша не нужна. Потребуется личный визит.
ТАК ЖЕ, смотрим на тему "курсы молодой матери"
Результатов: примерно 538 000 (0,35 сек.)
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Школа для мамы и малыша
ymama.ru/journal/3/384
на втором месте по популярности ответ "почувствовать уверенность, получить психологическую поддержку". Приходя на занятия, будущие мамы большие надежды возлагают на профессиональную помощь перинатального психолога;. - большое внимание слушательницы курсов для молодых мам уделяют ...
https://www.youtube.com/watch?v=tzV91IaL4lg Телепузико - Курс молодой матери
Мы вместе с гаданиями, картами, колдунами, лешими и ведьмами, желаем вам лёгких родов и здоровья вам, вашему малышу и семье. И держать сознание в трезвости, то есть не пасть жертвой магических заблуждений.
Посмотрим какие есть онлайн-гадания.
..

Итак, интерпретируем.
Гуглим и видим:
www.myisemya.ru › Беременность и роды
ymama.ru/journal/3/384
ты почуувствуешь что у тебя схватки понимаешь, потом воды отойдут и ты в этот день ИМЕННО родишь!!!!
°Миss°° °Доброта°
Это хорошо знаю:) я не это спрашивала..