Как этот мужчина настроен к девушке, долго продлится общение и как далеко зайдет?!
Анатолий 31.10.82
Анастасия 31.07.96
Гадания
Видящие, чувствующие, гадающие, подскажите пожалуйста по отношениям...
Открыто декларируемые цели: он может врать вам, да и сам толком не понимать зачем ему нужны отношения с вами.
Истинные цели: он явно что то скрывает. Это может быть и жена и другая женщина. Плюс, как цель- тайные отношения с вами.
Открыто демонстрируемые чувства: влюблённость, но это и так же карта выбора. Он может делать выбор между вами и ещё кем то.
Истинные чувства: Он увлечён вами. Готов броситься в омут с головой. Но это скорее ребячество и безответственность нежели любовь.
Что человек будет делать открыто: На людях будет вести себя холодно, отстранёно, сдержанно.
Что человек будет делать у вас за спиной: Будет идти к своей цели и пытаться удержать противоборствующие силы, любовницу и жену.
Итог: Отношения между вами возможны, но будущее их пока неизвестно.
Некоторая незрелость во взаимоотношениях

Туз Мечей указывает на разговор, который принесет свободу, или решение и преодоление глубоко лежащей проблемы; возможность найти общий язык с человеком, с которым до сих пор это не представлялось возможным. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза
Его чувства меняются, сейчас он настроен как серьезно, и даже пролетала мысль о браке, потом сменится апатией, устанет от этих отношений выматывающих.
Но к концу года снова подъем чувств, веселье и радость