Гадания
Как скоро вступлю в брак?
Через какое время я выйду замуж? Виорика 25.08.95

Через два года замужество,
Вы четко знаете какой мужчина Вам нужен, поэтому будете выбирать
В течении года сделают предложение руки и сердца.
В этом году выйдете замуж за мужчину, с которым скоро познакомитесь!
8кубков 3жезлов император- до конца года выпадает у вас знакомство с мужчиной, он будет старше вас темноволосый. высокий широкоплечий, худенький возможно вы его уже знаете либо кто-то из прошлого решит снова вернуться к вам и начнет строить планы, но пока брака не увидела у вас
всему свое время
удачи
всему свое время
удачи
в 2019 г брак
Через два года будет у вас брак.
в этом году
точно, не в этом году
Не скоро это точно!
завтра вступишь в брак в районе 2 часов
Юля Петрова
ну берегись.... если не сбудется! Твоей РЕПУТАЦИИ точно будет нанесен большой урон!
Здравствуйте! Сильный и независимый финансово человек станет вам мужем, вероятно, вы его уже знаете, он обеспеченный человек. Этот год очень активным будет и пододвигает день вашей свадьбы все ближе.
в следующем году
...ты ищешь человека достойного не тебя, а твоих фантазии - где он удовлетворяет весь длинный список твоих требований...
а сама - не терпеливая и беспокойная...
брак у вас будет в 2021, но уде и до этого отношения с будущим мужем будут на стабильной почве, совместное проживание, общее дело
Вступите. Как только только сделаете выбор между двумя молодыми людьми.
через 2 года наиболее вероятно для узаконивания отношений
Как только появится тот, кто сделает вам предложение.