Гадания

Общение с подругой тяготит. Разрываю связь, мне хорошо, прилив сил. Снова возобнлвляется общение, начинает тяготить.

Возможно, есть с прошлого неприятный осадок и что то отворачивает. Может, стоит держать подальше ее от себя и своей жизни? Заранее спасибо всем Лена 8.12.79, Яна 19.11.79
Так и есть, она Вас вампирит
Алёна Алёна
Лучший ответ
Это у вас комплекс на нее.. раз тяготит -не общайтесь с ней, хотя бы временно
Ирина Зайцева
Надежда Тимохина Не знаю, что у меня на нее. Тяготит неискренность и недоверие с моей стороны. Постоянное ощущение подвоха. Все из прошлого и я давно порвала с ней общение. Она сама на контакт пошла, на душе ей что то плохо стало.
Это ваши симпатии и антипатии контролируемы и интуиция вас не подводит.

Не надо с ней общаться и будет вам комфортно жить на свете.

Научитесь говорить НЕТ ...помогает...
О, сразу выпала зависть, злость и месть, со стороны вашей подруги в отношении вас!
Надежда Тимохина За что интересно такая злоба
Именно так,
пока не познаете себя:
Кто вы, что тут делаете и
для чего родились.
Юля Иванова
если вы уже давно такое испытываете какой то дискомфорт рядом с ней то скорее всего ваша подруга типичный энергичный вампир который забирает от вас всю вашу положительную энергетику
есть такие люди и увы их очень много. нужно избавляться от таких лиц и искать себе других друзей и подруг по характеру с которыми вы будете совпадать!
Ирина Ткачева
Похоже на энергетический вампиризм. Явление очень известное. А те кто пишут, что этого не существует - либо сами вампиры, либо не сталкивались с этим
Зинаида Сулло
Риса Братковская как старый опытный вампир, голосую ЗА!!! обеими руками!
Однозначно.
иногда надо подруг гнать куда подальше
Asel Mangazinova.
Если от этой дружбы так плохо-то потихоньку ища предлоги уходите.. лучше не будет
Она вас энергетически "кушает", лучше не общаться.
Walentina Gaewskaja
подумайте еще раз без эмоций, слушая голос разума
Татьяна Пипко
вы ещё много лет будет общаться с ней, он не плохая, просто у неё тяжелый процесс взросления...
в черный цвет всё происходящее красите вы, а не она..
она остроумная вечная странница, котенок в шкуре пантеры...
С магией это вообще никак не связано, но с интуицией у вас все хорошо, вы что-то знаете такое о ней плохое
Эта девушка долгожитель, любит скорость и тяжелую музыку. Если наши то Земфира, Максим, Сектор газа.... итд. Удачно выйдет за муж, не менее 2 детей. Вампиризма не вижу, да и не доказано, что такое вообще существует в природе.... сказки это все. Девушка ни чем вам не угрожает, но какой то парень темный волос, серые глаза, 176 рост примерно, худощавый, опрятный, куртка темная типа Аляска в заде на шнурочке. Носит перчатки на меху. Не пойму кто это, но как то связан с вами что ль или родственник ее. Разберитесь в себе с начало, зачем вам вообще дружить то с ней, может она вас раздражает?
Надежда Тимохина Извините, а при чем здесь парень худощавый?