Гадания
Общение с подругой тяготит. Разрываю связь, мне хорошо, прилив сил. Снова возобнлвляется общение, начинает тяготить.
Возможно, есть с прошлого неприятный осадок и что то отворачивает. Может, стоит держать подальше ее от себя и своей жизни? Заранее спасибо всем Лена 8.12.79, Яна 19.11.79

Так и есть, она Вас вампирит
Это у вас комплекс на нее.. раз тяготит -не общайтесь с ней, хотя бы временно
Надежда Тимохина
Не знаю, что у меня на нее. Тяготит неискренность и недоверие с моей стороны. Постоянное ощущение подвоха. Все из прошлого и я давно порвала с ней общение. Она сама на контакт пошла, на душе ей что то плохо стало.
Это ваши симпатии и антипатии контролируемы и интуиция вас не подводит.
Не надо с ней общаться и будет вам комфортно жить на свете.
Научитесь говорить НЕТ ...помогает...
О, сразу выпала зависть, злость и месть, со стороны вашей подруги в отношении вас!
Надежда Тимохина
За что интересно такая злоба
Именно так,
пока не познаете себя:
Кто вы, что тут делаете и
для чего родились.
пока не познаете себя:
Кто вы, что тут делаете и
для чего родились.
если вы уже давно такое испытываете какой то дискомфорт рядом с ней то скорее всего ваша подруга типичный энергичный вампир который забирает от вас всю вашу положительную энергетику
есть такие люди и увы их очень много. нужно избавляться от таких лиц и искать себе других друзей и подруг по характеру с которыми вы будете совпадать!
Похоже на энергетический вампиризм. Явление очень известное. А те кто пишут, что этого не существует - либо сами вампиры, либо не сталкивались с этим
Риса Братковская
как старый опытный вампир, голосую ЗА!!! обеими руками!
Однозначно.
иногда надо подруг гнать куда подальше
Если от этой дружбы так плохо-то потихоньку ища предлоги уходите.. лучше не будет
Она вас энергетически "кушает", лучше не общаться.
подумайте еще раз без эмоций, слушая голос разума
вы ещё много лет будет общаться с ней, он не плохая, просто у неё тяжелый процесс взросления...
в черный цвет всё происходящее красите вы, а не она..
она остроумная вечная странница, котенок в шкуре пантеры...
С магией это вообще никак не связано, но с интуицией у вас все хорошо, вы что-то знаете такое о ней плохое
Эта девушка долгожитель, любит скорость и тяжелую музыку. Если наши то Земфира, Максим, Сектор газа.... итд. Удачно выйдет за муж, не менее 2 детей. Вампиризма не вижу, да и не доказано, что такое вообще существует в природе.... сказки это все. Девушка ни чем вам не угрожает, но какой то парень темный волос, серые глаза, 176 рост примерно, худощавый, опрятный, куртка темная типа Аляска в заде на шнурочке. Носит перчатки на меху. Не пойму кто это, но как то связан с вами что ль или родственник ее. Разберитесь в себе с начало, зачем вам вообще дружить то с ней, может она вас раздражает?
Надежда Тимохина
Извините, а при чем здесь парень худощавый?