А давайте я Вам тоже погадаю.... просто так.... не ради благодарности....
На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора
Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.
Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Гадания
ольга 17 02 96 что в любви?
Гордым и самоуверенным, фантазёркам, в любви всегда сложно. а нынче ещё и мужик измельчал
Akzhana ***
https://touch.otvet.mail.ru/question/206593972 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
X Колесо Фортуны перевернутое
Паж Жезлы перевернутый
2 Мечи
Неумение или нежелание воспользоваться возможностью для улучшения ситуации в личной жизни, застой и отсутствие оптимизма.
Нерешительность и колебание в выборе пути и в желаниях, выбор между вариантами дальнейших действий.
Будет общение с человеком, в котором Вы сомневаетесь друг он Вам или враг (он друг в итоге).
Паж Жезлы перевернутый
2 Мечи