Руна: Одал
Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Руна: Бьярка - перевернутое положение
Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.
Гадания
Ольга 17 02 1996, прошу вас погадайте что ждет?
Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Долголетие и счастье вас ожидают.