Гадания

Как убрать негативных людей из жизни и добиться успеха? Татьяна 11.10.1990

Закажите работу (Изменить судьбу )
И все изменится !
Елена Хмелевская
Лучший ответ
Все это начинается из семьи. Имена ваших родителей?
выход за рамки привычного
Тогда начни с себя. Ибо подобное притягивает подобное.
Ирина Савина
Очищение подсознания от негатива прошлого и настоящего
Чистка сознания человека и снятие негатива из подсознания – это процесс. Если ситуация сложная, если человек много лет нес на себе магическую порчу, справиться с черным негативом будет трудно. Как я, маг Сергей Артгром сказал, это – процесс. Но, это еще и битва. А настоящий маг есть воин духа.

Действия окружающих людей не имеют большого значения и не влияют на воина. У него больше нет никаких ожиданий, нет иллюзий, им не владеют опасные заблуждения. Реальный маг ставит цели и достигает их; он знает, как убрать то, что мешает ему на пути, знает, как очистить душу от негатива. Все это – проявление его силы и знаний, и лишь вехи на пути, тогда как истинную ценность имеет только результат.

Уверенность и покой становятся руководящей силой его жизни. Маг принял одну из концепций жизни – отчужденность. Ему больше не о чем волноваться, он не мучается из-за мелочных вопросов, типа: почему я вызываю у людей негатив? Если он чувствует зло от людей, он не воспринимает это, он это гасит, либо возвращает черную, вредоносную энергию негатива назад. Итак, обратимся к обрядам чистки от проявления негатива в жизни.
Наталья