Гадания

Где я себя не буду чувствовать одиноко, и будет уверенность в будущем? В Сочи или Питер? Андрей 15.03.85 год.

Ты не написал сколько денег у тебя.
Ирина Петряхина
Лучший ответ
Александра Мазунина Хочу квартиру в Краснодаре продать тогда хватит и на питер и на сочи, что теперь скажите? как видите? что лучше из городов?
В Сочи лучше будете себя чувствовать и дела пойдут хорошо.

Решайтесь !
.
Александра Мазунина спасибо, Вам =))
Вы все еще думаете, теряете время. если готовы к переезду
нужно ехать, мой вариант Питер
Nataliya Vyacheslavovna
В Сочи
Юлия Тихонова
Конечно же Сочи . .но . .Хорошо, там где нас нет . .
Одиноко Вы будете себя чувствовать себя везде, пока не наведете порядок в своих мыслях в своем сердце . .пока не станете чувствовать себя хорошо, в своей оболочке . .когда возлюбите одиночество, и поймете все его прелести . .
Одиночество это внутренее состояние и его не надо бояться. Это ключ к свободе. По поводу где вам жить, оставьте все варианты и ничего не делайте и просто ждите- это огромный вызов себе и тогда нужный вариант сам себя проявит, вам не нужно будет даже его выбирать, все само так сложится
В Сочи
Питер не подходит вам, но я не уверена, что именно Сочи раскроет весь ваш потенциал, смотрите шире
а куда вас тянет?
Илона
Александра Мазунина Сочи, но и Питер =))
Сочи!!! Питер нет, слишком угрюмо по картам вышло
Аня Ланг
Александра Мазунина спасибо, Вам! За искренность.
Это внутренние проблемы и не зависит от места. От себя не убежишь.
От одиночества не убежишь, но его можно полюбить со временем и когда его полюбите то уже ни на кого не захотите променять. Проверено на собственном опыте.
Так, что если выбрать Сочи? Карты показывают развитие событий в пределах года. Неплохой вариант: жизнерадостность, оптимизм. Это Паж Жезлов по итогам года. vk.com/id318372212
Ирина Фоменко
Однозначно Сочи. В Сочи климат хороший, а в Питере погода непредсказуемая-дожди, холод и уныние, я под Питером служил "бррр" холод собачий.