Гадания
Из-за чего так плохо с самого детства ко мне относятся родители? и время их не поменяло. ЧтоНеТак в роду? Андрей 15.03.85
Ваша душа, словно чистая и прекрасная девушка, смотрит в зеркало Ваших отношений с родителями, но видит там «чудовище» непонимания, отстранения и огорчения, которые Вы, в результате, испытываете (XIV Старший Аркан «Зеркало»). Закон кармы утверждает, что всё то, что мы имеем и что с нами случается, есть реакция на наши в прошлом содеянные поступки. Таким образом, мы сами виноваты в том, что с нами случается… Но есть ли вина в том, что между Вами и Вашими родителями нет душевной близости? Аркан 66 «Запретный плод» говорит о многом… Во-первых, он запрещает Вам даже думать о том, что на Вас есть какая-то вина. Во-вторых, как бы ни было об этом трудно писать (а Вам — читать), но, по всей видимости, Вы были для своих родителей «запретным плодом». Иными словами, они не желали Вашего рождения, не планировали его и потому были безрадостны от приключившейся беременности. Что ж… Такое случается. И случается, увы, нередко… Оракул показывает, что родители намеревались избавиться от Вас, как от «запретного плода» (Аркан 27 «Энвольтирование»), но, слава Богу, этого не случилось. Не судите Ваших родителей строго, Андрей. Ведь всякие ситуации бывают в жизни. Быть может, Ваша душа была «запретным плодом» для Ваших мамы и папы по медицинским показаниям. Быть может, был риск для здоровья Вашей мамы, а папа очень переживал из-за этого… Всё это не могло не отложить отпечатка на отношение к Вам, понимаете? Но Вы не должны воспринимать всю эту ситуацию слишком серьёзно (XXII Старший Аркан «Шут»). Если Вы спросите у родителей о том, что было много лет назад, то вряд ли они в этом признаются. Скорее всего, они станут всё отрицать. И это понятно, ведь многие на их месте сделали бы то же самое. Эту историю нужно забыть, как давно минувшую, «отжившую» (образ черепа на карте Аркан 31 «Защита чародея») и, не оглядываясь назад, смотреть с надеждой и оптимизмом в будущее (образ горящей свечи на той же карте). В любом случае, знайте, что Вы ни в чём не виноваты. А родителей простите и примите такими, как есть. Наш долг — любить их и заботиться о них, что бы там в прошлом ни было, ибо такова заповедь Божия: «Чти отца твоего и матерь твою, и да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли». Желаю удачи.

Порча рода дает о себе знать.