Гадания

Добрый вечер. Правда что у мужеского пола я вызываю только синх? Никому я не нравлюсь, одиночество по жизни

Lady Lady
Ты сума сошла ?! Да ты симпатичная и милая девушка... ты не смех вызываешь а радость... я вот на тебя посмотрел ( на твою фотку ) и мне сразу улыбнутся захотелось... не от того что ты смешная.. а просто такой светлый и позитивный человечек на фото... солнышко просто.. А за личку не переживай... у меня много знакомых которые вообще до 23..25..были одни без отношений а некоторые так вообще в 23 даже не целовались... тоже грустили... боялись остаться одни и думали что некрасивы и никому не нужны... и многие забили на поиск второй половинки... и чудеса... когда они сами не ждали того начали встречать своих половинок.... и многие из них либо женились или же встречаются несколько лет... одним словом у них всё хорошо... хотя боялись что останутся на всю жизнь никому не нужными... вот тебе примеры с моего опыта... так что не переживай... никакого смеха или уродства в тебе нет... Ты няшка и все у тебя будет отлично !
Александра Белоброва
Лучший ответ
Неправда. Очень многим мужчинам приятны.
Это из-за порчи
Ольга Моткова
Не накручивайте себя. Все у вас будет хорошо. Всему свое время. Не будете вы одиноки.
Анна Тихонова
По жизни у вас точно нет одиночества, и мужчины на вас обращают внимание, но увы пока больше по дружески, товарищески. У вас плохо развит женский сексуальный канал, запишитесь на танцы, или сами дома занимаетесь, это помогает при его раскрытии. А ваш мужчина пока на пути к вам, просто терпения набиритесь
Lady Lady Спасибо, а этот молодой человек надомной смеётся?
Айман Алгожаева Здравствуйте, пожалуйста, если не сложно, посмотрите мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207125475