Гадания

хочу спросить.. когда наша начальница уйдет на пенсию.. все только обещает.. Линда 21.4.52.

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Собака

Доверие, дружба, верность, помощь. Удача. Единомышленник, собрат, вера, доброта, преданность цели, связь. Это верный друг, надежный партнер, удачный исход задуманного дела. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

В деловых вопросах. Надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

Отношение к вам любимой особы. Искренняя и чистая любовь! Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Карта описывает верного и надежного человека, влюбленного в вас всей душой. Все мысли только о вас! Можете не сомневаться - вас всегда поддержат и исполнят любое ваше желание!
Тифани Тифани
Лучший ответ
В конце этого года
Ainur Yergebayeva
в этом году будет работать
Таня Ломтева
Через 2 года, не ранее.
Сразу после ухода самого молодого из ныне работающих сотрудников.
*M
*** Marina ***
Она и не собирается уходить.
Гульназ Kg~Girl
Лично вам обещает? А вас, вовсе, это не касается. Это её жизнь, её судьба, её распоряжаться, но не вам. Вы, о себе заботьтесь и думайте. Удачи!
через год
Мари-Анна С
Прочитайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
1. При обращении к тарологу, при условии работы на расстоянии, необходимо предоставить фотографии, имена, даты рождения всех участников ситуации, которая вас интересует. Фото позволит максимально сонастроиться на вашу частоту без лишних усилий. Фотографии лучше присылать одиночные, раздельные. Имена позволят более корректно задать вопрос при работе с картами. Согласитесь, как-то не совсем удобно задавать картам вопрос «что ожидает эту блондинку в красной майке на заднем плане с парнем, который в черном и сбоку..» Когда вы приходите на прием лично, таролог общается непосредственно с вами, сонастройка проходит легче, экономя значительные энергетические силы. Когда вы задаете вопрос на расстоянии, предоставляя только имя и дату рождения, то есть большая вероятность того, что таролог не сонастроится в полной мере, а значит ответ может быть не правдоподным, не точным.
2. Не стоит спрашивать о третьих лицах. Очень часто встречаются вопросы типа «посмотрите что происходит в жизни этого человека?» или «какая судьба у моей дочери/зятя/соседа/подруги?» Подглядывать за чужой жизнью человека, который не давал вам на это разрешения — это равносильно что подглядывать за кем-то в замочную скважину, когда двери закрыты, или равносильно входу в чей-то дом без спроса. Даже если вопрос касается ваших родных, детей. Родители могут интересоваться жизнью своих сыновей/дочерей только до 18 лет. После человек становится взрослым, способным самостоятельно решать многие жизненные проблемы и интересоваться собственной жизнью и вправе решать самому нужна ли ему эзотерическая помощь или нет. Это же касается братьев и сестер, и других значимых родственников. Спросите себя, для чего вам нужна информация о другом человеке, что вы будете делать с ней? Представьте себя на месте человека, о котором вдруг рьяно стали интересоваться его близкие или вообще люди, не имеющие никакого отношения к вам. Какова будет ваша реакция, если вдруг в разговоре с подругой прозвучит «ты знаешь я спрашивала про тебя у таролога и она сказала, что на тебе куча всего и жизнь твоя не удалась»? Или реакцию, если ваша дочь подойдет и скажет: «ты знаешь мамочка, я тут спрашивала таролога, когда же ты наконец устроишь свою личную жизнь?» Согласитесь неприятно, когда кто-то вмешивается там, где его не просили. Очень часто этим «грешат» родители: «скажите, ну когда дочь/сын выйдет замуж/женится?». Так и хочется спросить в ответ: «Она/он так вам надоел/а, что вы не знаете как побыстрее от нее/него избавится?»
Каждый человек имеет право на неприкосновенность и энергетическую в том числе! Но к сожалению, даже многие тарологи, в погоне за вознаграждением, забывают, что существуют определенные этические нормы и правила работы с клиентами.
Уйдёт через 5-7 месяцев. Но на её место будет мужчина. Иностранец.
Укiлiм Абдикаримова так она сама китайка.. а русский это иностранец?