Гадания

Почему когда тебе гадают одно и тоже, разные люди, а оно не сбывается?

Когда вы всматриваетесь в тень занавески, на которой мелькают различные образы, вы можете сделать неправильный вывод о происходящем там. Причем, само гадание может повлиять на судьбу человека, буквально ставя все с ног на голову. Прибегать к гаданию просто так - не стоит.
Ирина Котельникова
Лучший ответ
Гадать-это говорить полуправду-полуложь (фифти-фифти (50/50)),то есть с 50% вероятностью (сбудется-не сбудется).
Совсем другое дело-разбор, анализ ситуации, совместимости партнеров, личной жизни и прочих вопросов, который производят исходя из полученной информации: ПОЛНЫХ дат рождения и истинного ВРЕМЕНИ (ЧАС, МИНУТЫ) рождения (ир. что пишут на бирочках новорожденных; если что-мама должна помнить). Так вот, подобный анализ. уже, вероятен, более чем на 80%(довольно, ближе к 100%).
Да и, возраст отвечающих, их жизненный опыт, социальное положение, ну и. заинтересованность. тоже. дают-как положительную, так и-отрицательную составляющие результата (лесть лгущих-не имеет ограничений (оближут-до самой задницы)).
значит не те гадали
Сильная воля, неподвержены манипуляциям и внушению
здесь достаточно часто "копируют" только другими словами ответы предыдущих людей. И не факт, что вам отвечают именно гадалки... стоит одному написать- у вас скоро встреча, как тут же второй ответ- по судьбе скоро встретите...)))))) РАЗНЫЕ люди-не обозначают профессионалов по гаданию! Увы....
Умeние прощать - свойcтво сильных. Слабые никoгда не прощают
Nasiba Axmedova
Ты сейчас kак утpeнний автобус, у koтoрого вся дорога впеpеди. Ты не успoкoишь сеpдцe тem, чтo у тебя былo. Тoгда ищи это в свoем будущem.
pазделяeт нe пpопаcть, а разница yровнeй.
Брак бeз kонфлиkтoв – вещь почти такая же нeвероятная, kак нация бeз кpизисoв.