Гадания

Здpaвcтвyйте. Пoдcкaжитe, пожaлyйcта, кaк Aндpей (11-08-1982) отнocится кo мнe (Bиктоpия 27-10-1990)?Kaкие мыcли/чувства?

У вас прям четкая связь, прям будто вы должны быть друг сдружим и сколько бы вы не расходились, вы обязательно встеречаетесь, случайно или нарочно, но жизнь вас прям подталкивает друг к другу. Но у вас ничего не получается из-за вмешательства женщины, намного старше вас, я б подумала мама или бабушка чья то.
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Айнагуль Шутанова спасибо за уделенное время) Да... вы правы... жизнь сталкивает постоянно.... И мы словно идентичны.... он начинает фразу, а я ее заканчиваю и понимаю и чувствую его на каком-то внутреннем, духовном уровне...
Вам можно позавидовать. Отношение его к вам именно такие, какие должны быть у человека который любит женщину...
Лидия Жилина
Вы ему интересны, но выпадает, что он женат!
Нина Вахеева
Айнагуль Шутанова он точно не женат)
Нравитесь, все реально. СТРОЙТЕ ОТНОШЕНИЯ
Алёна .!.!
Мария Выходе Будьте добры посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207665174
Виктория Лузина Простите, что влезла. Рита, посмотрите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть его? Катя 071090 Лёша 090189
Он сам ещё не разобрался в себе.
Инна Шестакова
Теплые, хорошие, светлые мысли.
Не очень хорошо он к вам относится
Если возле вас Андрей шумит, чтобы никто к вам не подходил, кроме его - значит вы ему интересны и нравитесь серьёзно. Если же нет, то не стоит оказывать ему знаки внимания.
Тагира Бамбуза
значительное охлаждение в отношениях, молчаливая ссора, обиды между вами.. виной тому чтовы говорите порой прямолинейно и обидеть можете не думая об этом.. на контакт не хочет идти мужчина
Наталья Голуб
Он вас любит, но у вас есть по совместимости-то что вы можете часто конфликтовать, так как вы любите его выводить и укасать, а он вспвльчив .В будущем идет сильный конфликт, и расставание.. Но, вы вновь помиритесь.. Он вас любит, просто в этом году ..будет такое, что у него будут проблемы по работе, он будет нервный и у вас трнщена в отнш будет.. Стоит поддержать его, хоть и вам сложно будет.
***богиня*** *** посмотрите пожалуйста вопрос-лидер
любит, да
Agito Agito
хорошие отношения, развивайте их, вы всё преодолеете, хорошие отношения это большой труд!
Есть девушка в ВК. я к ней очень часто обращаюсь. За гадание любое берет 300 руб. гадает хорошо. Я и все мои знакомые кому рекомендовала довольны. Кому интересно могу скинуть контакты
Karina Kozashok