Гадания
3дpaвcтвуйтe. Пoдскажите, пожaлуйcтa, кaк Андрей 11-08-1982 oтнocитcя ко мне (Виктория 27-10-1990)? Кaкие чувcтва/мыcли?
Здравствуйте! Викторию он все еще любит и скучает! Дерзайте, попытайтесь выйти с ним на связь, он будет явно не против такому повороту событий.

Aizada Maralbaeva
Спасибо большое!)
Ольга Шипилова
Как можно духов вызывать утром? Что за бред. Это ответ с потолка
Ольга Шипилова
Ещё и мужик Ирой подписан
Очень хорошо, по доброму, с нежностью и теплом.. любит вас
У него есть женщина!
Svetlana Vlasova
посмотрите пожалуйста.. вопросы
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id255900367/questions/
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id255532960/questions/
Нравитесь Андрею
Ваш ход.
Aizada Maralbaeva
Спасибо за ответ! Что вы подразумеваете под "ваш ход"?
Относиться тепло и трепетно, думает нежно.
Виктория Лихачева
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207834607
Заранее спасибо
Чувств к вам у него почти нет, относится не очень хорошо
сейчас находится в стрессовом состоянии, у него идут переживания в вашу сторону на фоне любовного недоверия, всё в себе копит, и скоро он взорвется, может вас словами обидеть сгоряча, будьте к этому готовы, это он от ревности сделает. По флирту-он так себя загнал в угол, что флирта даже не вышло к другим, тут больше идет, что он не понимает, почему ему нет внимания
Aizada Maralbaeva
спасибо! не понимает, почему ему нет внимания с моей стороны или со стороны других?
Симпатия, интерес, возможно даже больше. Только эти все чувства почему то неразделенные.
Что то стало препятствием вашему союзу...
Aizada Maralbaeva
Спасибо.... Неразделенные с моей стороны?
Он думает о вас, о встречи с вами и о каком то празднике, чувства к вам есть, но это не любовь.. Симпатия, мужчина неплохой, но чётких понятий. Что, он от вас хочет нет. Правда он довольно, мужественный и справедлив, хорошим защитником может быть, у него случайно нет ребёнка? Такое ощущение, что какого то оберегает как ребёнка..
Он, переживает, что вы не доконца принимаете его, тк вы требовательной и характер кусачий.. Перспектива у вас есть, семья может быть у вас
Aizada Maralbaeva
Здравствуйте) Да, у него есть ребенок, вы правы)
Виктория Лихачева
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста заранее спасибо
Он стал испытывать к вам чувства более тёплые, чем рассчитывал, что стало пугать его
Думает что вы слишком ранимая, что идете на поводу эмоций, а он с высока нвблбдает за вами. Чувств я не вижу, хотя вы ему интересны, он изучает вас, но выходит что у него есть женщина, от которой он вряд ли уйдет, цепко держит она его.
Ощущение, что кто-то из вас несвободен, и мужчина сейчас в раздумьях и больших сомнениях - насколько возможны между вами отношения? он ждет, возможно, созревания какой-то ситуации или решения в отношении вас, но пока он не видит выхода из нее
Виктория Лихачева
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Заранее спасибо
Алёна Бондарь
https://otvet.mail.ru/question/207834895 ПОСМОТРИТЕ ПЖ
Теплота.. но что то мешает