Гадания

3дpaвcтвуйтe. Пoдскажите, пожaлуйcтa, кaк Андрей 11-08-1982 oтнocитcя ко мне (Виктория 27-10-1990)? Кaкие чувcтва/мыcли?

Aizada Maralbaeva
Здравствуйте! Викторию он все еще любит и скучает! Дерзайте, попытайтесь выйти с ним на связь, он будет явно не против такому повороту событий.
Svetlana Grubnikowa
Лучший ответ
Aizada Maralbaeva Спасибо большое!)
Ольга Шипилова Как можно духов вызывать утром? Что за бред. Это ответ с потолка
Ольга Шипилова Ещё и мужик Ирой подписан
Очень хорошо, по доброму, с нежностью и теплом.. любит вас
У него есть женщина!
Марина Бречко
Нравитесь Андрею
Gabli Butso
Ваш ход.
Лилия Хакимова
Aizada Maralbaeva Спасибо за ответ! Что вы подразумеваете под "ваш ход"?
Относиться тепло и трепетно, думает нежно.
Виктория Лихачева Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207834607
Чувств к вам у него почти нет, относится не очень хорошо
*N
*dana Nurbaeva*
сейчас находится в стрессовом состоянии, у него идут переживания в вашу сторону на фоне любовного недоверия, всё в себе копит, и скоро он взорвется, может вас словами обидеть сгоряча, будьте к этому готовы, это он от ревности сделает. По флирту-он так себя загнал в угол, что флирта даже не вышло к другим, тут больше идет, что он не понимает, почему ему нет внимания
~ Дин@ Ш@рипов@~
Aizada Maralbaeva спасибо! не понимает, почему ему нет внимания с моей стороны или со стороны других?
Симпатия, интерес, возможно даже больше. Только эти все чувства почему то неразделенные.
Что то стало препятствием вашему союзу...
Татьяна Луцко
Aizada Maralbaeva Спасибо.... Неразделенные с моей стороны?
Он думает о вас, о встречи с вами и о каком то празднике, чувства к вам есть, но это не любовь.. Симпатия, мужчина неплохой, но чётких понятий. Что, он от вас хочет нет. Правда он довольно, мужественный и справедлив, хорошим защитником может быть, у него случайно нет ребёнка? Такое ощущение, что какого то оберегает как ребёнка..
Он, переживает, что вы не доконца принимаете его, тк вы требовательной и характер кусачий.. Перспектива у вас есть, семья может быть у вас
Aizada Maralbaeva Здравствуйте) Да, у него есть ребенок, вы правы)
Виктория Лихачева Здравствуйте) посмотрите пожалуйста заранее спасибо
Он стал испытывать к вам чувства более тёплые, чем рассчитывал, что стало пугать его
Ольга Шипилова
Думает что вы слишком ранимая, что идете на поводу эмоций, а он с высока нвблбдает за вами. Чувств я не вижу, хотя вы ему интересны, он изучает вас, но выходит что у него есть женщина, от которой он вряд ли уйдет, цепко держит она его.
Dina Telgarinova
Ощущение, что кто-то из вас несвободен, и мужчина сейчас в раздумьях и больших сомнениях - насколько возможны между вами отношения? он ждет, возможно, созревания какой-то ситуации или решения в отношении вас, но пока он не видит выхода из нее
Лариса Орлова
Заранее спасибо
Теплота.. но что то мешает