Гадания
Стоит менять работу? Ожидается финансовый рост, повышение зарплаты?
Луиза 02.05.1982

Судя по раскладу, сейчас — не самое благоприятное время для финансовых манипуляций и смены места деятельности. И вопрос даже не смены работы как таковой, а в том, что для Вы сейчас проходите достаточно тёмный период, не предполагающий значительного (существенного) роста благосостояния. Вообще ситуация довольно мутная, непроглядная. На это указывает XVIII Старший Аркан «Луна» Таро Тота. Ваше финансовое (и не только благополучие (Мл. Ар. «9 Кубков») находится «в тисках» двух мрачных карт — помимо «Луны» выпала карта «5 Мечей», что подтверждает и усугубляет сказанное. И всё же такое положение не будет продолжаться вечно. И это — очень хорошо. Скажу ещё раз: как ни странно это звучит, но это очень хорошо, что сейчас у Вас этакий «тёмный период», который не сулит удовлетворительного финансового роста (то есть, если даже и будут какие-то поступления денег, но этого всё-равно будет не вполне достаточно). Почему - «хорошо»? Потому что ночь наиболее темна перед рассветом. И это означает, что если сейчас у Вас не всё прекрасно, то значит в будущем начнётся рассвет (то есть постепенное улучшение материального положения), а затем и, Бог даст, совершенное сияние солнца радости и благополучия. Впрочем, сказанное не означает, что нужно просто сидеть и ждать у моря погоды. Хорошие деньги и хорошее место работы просто так на голову не сваливается. Нужно прилагать старания по изменению ситуации к лучшему, то есть быть активной в достижение своей цели — обрести материально-финансовое процветание. На это указывает Аркан «Всадник Огня». Желаю удачи.
.

Работу пока не стоит менять. Нужно держаться на этой. Да она не всегда устраивает, но это иллюзия. Вскоре весь негатив пройдёт и наступит полоса везения. Возьмите отпуск - сейчас самое благоприятное время для Вас отдохнуть и набраться сил. Повышение и надбавка возможны, но к концу лета при условии кропотливого труда.
Не стоит менять место работы
Аяулым Амренова
Интересно, кристина, какая ты гадалка?
Марина Гуторова
https://otvet.mail.ru/question/207838854 Посмотрите пожалуйста)
уволят скоро.. жди...